Беременность и роды

Какие мысли и чувства у вас вызывал ор рожениц в родовой, когда вы уже с малышом в послеродовом отделении лежали?

У нас родзал и послеродовое отделение находяться на разных этажах, не слышно. А когда только привезли рожать в родзал схватки были еще слабые, а в других родзалах орали, я думала про себя точно так орать не буду, я что дурная, я потерпеть смогу, ага куда там через несколько часов орала как ненормальная))))
Наталья Абдулина
Лучший ответ
А у нас никто и не орал... или я не слышала)))))
Не слышала, разные этажи. Сочувствовала бы..
Анюта Головко
Вообще не слышала, между нами 3 этажа было.
мы на разных этажах лежали-не слышно было:))
у нас на разных этажах родовая и после родовая находится, так что не слышала криков. а так когда спустили в родзал там одна надрывалась от ора- я подумала вот больная, смысл орать.
Ольга Райхерт
Олеся Привалова у нас тоже на разных, но было слышно)
Я не слышала.
у нас послеродовое в другом крыле.
а у нас родовые залы и послеродовое отделение на разных этажах. Ничего не слышно )))
Елена Бусыгина
Я, когда в послеродовом лежала, мне на их крики было плевать - у меня сын лежал в реанимации, все мысли были с ним.
Наталья
не слышала. не видела, было пох на всех.
а у нас родильное и после родовое отделения пластиковыми дверями отделены, а если учитывать, что меня положили в комнату почти в самом конце я вообще не слышала криков, только когда приехала со схватками там девушка рожала, точнее у нее уже по времени потуги шли, потому что ей врачи кричали не ори, а тужся и дыши
А у нас не слышно было, планировка такая.
у нас родовая на 5 этаже, а в послеродовой на 2 лежала, так что даже если сильно прислушаться не слышно было :)
В послеродовой их было не слышно, а в предродовой, я думала, что с ума сойду и, жуткий страх. Больше не от криков рожениц, а от криков акушерок.
у нас это совершенно разные этажи. от роддома помню только жуткое желание смыться
у меня от этого ора как будто опять схватки начинались. Сочувствовала им, а с другой стороны было облегчение что у меня это позади
Катюша Mahoney
о, думаю-рожает кто-то
Irina Kraljevska
я думала- девчонки еще чуток продержитесь и втсретитесь с малышами. хотелось с ними поделиться счастьем
Жалела и сочувствовала им, ведь я уже отдыхаю, а они еще мучаются...
Ларчик Ларчик
ау нас родилка и послеродовое на разных этажах:)
ну сами посудите какие чувство у нас могут быть, конечно жалость.. .
а у них, зависть.. . вот так вот!
у нас это разные этажи-так что ни чего было не слышно
Ира Коваль
Сочуствовала им. Но одна так орала, я думала что ее убивают, и мне было интересно зачем так орать.
Amina Omarxanova
Сочувствовала им)))))
Hkjhj Hkhkhj
мне не до них было)))
~Irina ~
Сочувствие и счастье что это уже не я)))
не кричала ни первый, ни второй раз ( честное слово) , до сих пор не понимаю, почему так кричат.
Я думала про то, что у меня это уже было. А вообще, чувство, которое испытываешь сразу после того как родила, я бы испытала еще раз. Самый счастливый момент - когда кладут малыша на живот, а он тебя ручкой трогает. У меня после этого вся боль прошла. Даже зашивали на живую, а я не чувствовала ничего - смотрела на дочу.