Беременность и роды

У кого есть дети или родственники или просто знакомые с именем (см. внутри)

Ксения, как их называете, неужели только Ксюша, ведь очень много разных форм у этого имени, а я везде слышу только одну.
Елана Романюк
Моя дочка Ксюша, она же Ксеня, Ксеничка, Ксюня, Ксюшечка. Ой, самое замечательное имя на свете.
Наталья Грохотова
Лучший ответ
Живу в Греции. Есть энакомая по имени Ксени.
Иностранцев здесь называют тем же словом.
А если называть КСЕНДЗ
Вот своих знакомых Ксений я Ксюшами не называю, потому что Ксюша - это Оксана!
Одну знакомую называю Ксенька, а другую Rc'? потому что самой ей так нравится!
У меня крестница Ксения.. ее мать сразу попросила, никогда (!) никогда не называть ее Ксюша. . Она КСЕНЯ, Ксенька, Аксинья, Ася.. но не Ксюша
Ольга *
Елана Романюк Вот я тоже свою дочу называю Ксеня, Ксенька, Ася мне тоже очень нравится, но не называем почему-то так, буду наверное называть, спасибо за ответ.
Ирина Сырцова А развсе Ася это не Анастасия????
Ксюха, Ксю
Ксюха, Ксенька
Алеся Сысоева
Ксюша, ксения, ксюха, ксенечка, ксюшечка, слышала что это же имя можно говорить Оксана....
Иногда ксюш оксанами называют. Хотя на мой взгляд это все таки разные имена.
Тамара Морева
А какие ещё? я тоже не слышала других
Елана Романюк Ксеня, Ксенюша, Сеня, Сенюра, Ксеша, Ксюня, Сюня, Ксюра, Ксюта, Ксюша, Аксиньюшка, Акся, Аксюня, Аксюта, Аксюха, Аксюша, Ася.
Елана Романюк Я дочку Ксеничкой, Ксенькой и Ксеней называю, а Ксюшей редко.
у меня подруга Ксения. я называю ее Ксюня))) ) это как кто придумает))))
А.
Анастасия ...
Ксюня
Sweets Moz
Оксана и Аксинья тоже Ксения. Это означает "чужестранка". А вот сокращенно можно Ксена, Ксана, Окся.
Елана Романюк Нет - Оксана это не Ксения - это совсем другое имя, а вот Аксинья да - это Ксения.
Наталья Борисова http://www.calend.ru/names/0/0/273/ - первая попавшаяся ссылка. Чего спорить, поройтесь в Инете.
Со мной в роддоме лежала девушка, она дочку всё время называла Ксюнька)
У меня одноклассница Ксюша. Есть и Оксана. А какие другие формы?
Assel Baisengirova
Я подругу Ксютой зову... А так Ксюша)))
~*sasha *~
Кета
Елана Романюк Такого не слышала еще, спасибо.
ксю... ксеня.. ксюха...
Мира Mira
Ксения - (от греческого) гостеприимство, чужеземный.

Народное: Аксинья.
Разговорное: Ксенья.
Производные: Ксеня, Ксенюша, Сеня, Сенюра, Ксеша, Ксюня, Сюня, Ксюра, Ксюта, Ксюша, Аксиньюшка, Акся, Аксюня, Аксюта, Аксюха, Аксюша, Ася.
Мою подругу все Оксаной называют, хотя она Ксения. А так Ксюша, Ксю, Сюша, Сютка. Много образовать можно)
просто ксюша более привычное