Беременность и роды
Как относитесь к суррогатному материнству?
И в плане того,что самим воспользоваться(если проблемы с деторождением),и самим выносить и отдать?Хотелось бы знать ваше отношение к этому?
это еще один шанс иметь ребенка для тех, кто сам не может. Сама бы не решилась. Я собак-то с кошками отдавала рыдала, а тут ребенка, пусть даже не своего.. Нет, у меня кишка тонка (((
Думаю, что ничего естественней, как родить (любым доступным способом) свое продолжение, в природе не заложено. А вот брать чужих детей на воспитание... Неизвестно, какие гены затаились в этих детях. Брошеные дети, в настоящее время в большинстве - дети асоциальных личностей. Понимаю людей, которые воспитывают племянников, внуков, младших сестер и братьев. Если бы все так делали - не было бы детских домов.
Каждый выбирает свой путь сам.. . Лично я не представляю, как можно отдать и забыть выношенного тобой ребёнка - но эти женщины дарят другим счастье материнства...
сама бы не смогла, но если есть те кто могут это сделать для других, то почему нет
отрицательно. . чем меньше идешь против провидения - тем меньше создаешь сама себе проблем. . если нет возможности родить - можно усыновить. а все противоестесственные методы - ЭКО или суррогатное материнство - это ПРОТИВ ЕСТЕСТВА, а значит - ни к чему хорошему не приведут, если не сразу - то потом проблем не оберешься
Я против всего, что против природы.
сама бы никогда не смогла бы отдать ребенка которого носишь все девять месяцев.... это же частичка тебя. . хотя может молода поэтому...