Беременность и роды

На каком сроке Вы уже без помощи мужа сапоги одеть не могли??

Ольга Федотова
а мне повезло! я с большим пузом проходило все теплое время в пинеточках )
Людмила Пягай
Лучший ответ
с 8 мес тяжело было, но реально
до конца сама - хотя муж предлагал помощь
При первых двух беременностях до самого конца обходилась без мужа, а вот в третью такой живот вырос, что с 6 месяца дотянуться до сапог не могу.
Вера Ловцова
мне повезло. на том, сроке, когда сапоги могли бы стать проблемой - было лето и ранняя осень
не помню, что бы просила кого то помочь
Всегда сама одевала. И ногти, на ногах, сама стригла.
Алёна Лягнева
вроде сама одевалась...
Я всю бер. могла их одеть сама.
Елена Янцижина
ни на каком! старалась до такого себя не доводить
ни на каком, сама одевалась в обе беременности, и подруги тоже.
до последнего дня все могла делать сама. беременность - это не болезнь))))
Наталия Турус
У меня такого не было, сама обходилась, муж же на работе был. Носки почему-то тяжелее всего было одевать, но все равно умудрялась. Правда, у меня все время живот небольшой был
Не было у меня такой проблемы, что бы наклониться ( я до 9 месяца ползала под столами и за диванами, мыла полы) , да и сапоги я не ношу, да и мужа у меня нет)))
ну, в принципе то и сама могу (32 недели) , но неудобно конечно, тяжело, поэтому всегда прошу помочь. ему не трудно а мне приятно.)))
до конца одевалась самостоятельно
Живот был огромный, поэтому месяца с 7-го. И не только сапоги одевал, но и мыл и брил где мне не видно! )))))
вообще с 6...
обуваюсь сама... а вот когда нахожусь, то тогда иногда помощь нужна.. .
а так стараюсь сама.. .
хотя могу сказать, что я сейчас уже на последнем месяце, и мне почему то всё очень легко даётся!
наверное рожать скоро побегу!))
Aigerim Amieva
сама справлялась
носки и кроссовки уже проблема, 37 нед, наконец то муж завтра из командировки вернется помогать надевать будет, а то самой как то тяжеловато да и растяжки на пузе все острее при этом чувствуются
37 неделя пошла.. . сапоги пока сама одеваю) но чувствую скоро помощь понадобится...
Я сама всегда обходилась, причем, успевала еще и педикюр делать. Уж очень хотелось хорошо выглядеть))))
Eleha Kravcova
На 6!