Беременность и роды
в род.дом нельзя с длинными ногтями,но лак на ногтях можно?
А ты прозрачным накрась, я так делала!
заставят снять лак. если вдруг что - врачу нужно видеть цвет ногтей.
Как раз лак нельзя, в экстреных лучаях смотрят что бы ногти не посинели, а с длинными я была.
Можно, а зачем? Он у Вас потом облезет, и будут ужасно неухоженные ногти! Перед кем выпендрится-то хотите?
ни в какой нельзя! ни с длинными ни с накрашенными, да вам с длинными будет не удобно малыша пеленать и мыть. и потом под ногтями то самый рассадник бактерий! педикюр приветствуется)))
нет, лак на ногтях тоже нельзя
Ну перед кем Вы в роддоме красоваться-то будете? К чему красить ногти в роддом? Для Вас важнее красиво выглядеть или чтобы благополучно прошли роды и появился здоровый малыш?
Моя подруга недавно рожала, приехала с красивыми ногтями, а ей принесли ваточку и ножницы, и жидкость для снятия лака.
Я вот тоже когда ехала первый раз рожать об этом думала. Потом роды тяжелые и уже было всё-равно лишь бы на ноги поставили. Лучше подстригие аккуратно (малыша поцарапаете длиными) , маникюр сделайте, но без лака, вам правильно ответили врачи смотрят на цвет ногтей. А перед выпиской, если силы будут, покроете лаком. Легких родов!!!
а зачем тебе там лак на ногтях? кому показывать собралась? а длинные ногти не гигиенично и ребенка можешь поцарапать.
да нельзя лак при любых серьезных мед. процедурах - врачи смотрят чтобы ногти не посинели
Лак нельзя, как писали выше чтобы врачи смотрели по ногтям на состояние роженицы, ни цепочки ни колечки ни длинные ногти тоже нельзя, ну в нашем роддоме точно. Как врачи обьяснили моей подруге если схватки сильные будут можно себя расцарапать нечаяноо да и за цепочки цепляться... а там как на самом деле будет не знаю...))) ) вот поедем в роддом и узнаем)))
длинные ногти нельзя-так как при родах себя и окружающих можете поцарапать))))))) или ребеночка, когда ухаживать за ним будете, так же по причине того, что под ногтями скапливается вроде бы как много грязи))))))) , А лак нельзя, что бы врачи состояние роженицы контролировали, особенно при хирургическом вмещательстве-пластинки синеют, когда кислородная недостаточность-вроде так.
Что, прям так хочется фифой рожать? проблему нашли.. . Да плевать вам должно быть и на лак и на форму ногтей.
ни че нельзя. ни лака на ногтях, ни туши на ресницах.
и лак на ногтях стирайте, врачи по цвету ногтей смотрят на состояние роженицы, особенно если кесарево- так мне сказали в роддоме