А я с короткими ходить и не умею, ни почесаться, ни поддеть что-либо. =)))
Ни разу ребёнка не оцарапала.
Беременность и роды
Мамочки, а вы позволяете себе длинные ногти?
длинные ногти не красиво.
Не разу не царапала) не бойтесь
я ничего не боюсь, ногти и сейчас длинные.
Ну, такие длинные как раньше, конечно, не получается, а вот до 5 мм спокойно могу отрастить. Ребенка такие ногти не царапают.
нет .у меня и так руки кривые, чтоно поцарапаю) а маникюр и на короткие ногти красивый можно сделать
хорошо смотриться темно вишневый или шоколадный на немного квадрутную форму коротнких ногтей
Не очень длинные позволяю)
у меня не очень длинные, мм 3-4, все нормально, не царапаю дочку.... хотя поначалу стремалась.. . обрезала.
Позволяю. Всегда с длинными. Регулярно мелкого царапаю. Но он знает, что я не специально и не обижается.
Я не люблю длинные ногти, люблю длину около 1 мм. И короткие накрашенные ногти мне больше нравятся.
я так же как и вы, красота и потерпеть может
позволяю себе ногти, длиной где то 2мм) ) если длиннее при массаже цепляются за кожу ребенка
нет, ребенка жалко)) ) можно сильно оцарапать, да и дела делать неудобно!
Никогда не носила длинные. Муж говорит, что когда видит женщину с длинными ногтями, создается впечатление, что она ничего по дому не делает, а только ногтями занимается.
ребёнок дороже красоты
как в роддом попала, обстригла !!!потом были длинные, миллиметров 5-6 наверное.... но от постоянной мойки посуды и стирки поломались, на новый год буду с короткими!!
А говоря мамочки. сколько ребёнку должно быть?? ?
У меня двойка - тройка, когда отрастут. Делаю наращивание.
Ну и в чем проблема... нарастите или приклейте ногти на новый год.. а потом снимете их... ногти конечно испортите. но красота требует жертв.
Лариса Гриднева
Я сама мастер по наращиванию) но нарощенные ногти не люблю, не комфортно с ними)
Как в роддоме подстригла, так пока не отращивала. 4 месяца дочке. Еще успею.
я стрегу, даже дёсны ребёнка смазывать калгелем не удобно
нет к сожалению но Вы несомненно правы - так хочется!!!