Беременность и роды
Может ли ребёнок внутри живота продырявить или прогрызть пузырь с водами?
еле дочитала, ржу нимагу)) 0
ага прогрызть=)))))))))) вампиренышь
У меня сразу пришел в голову вопрос, а может ли малыш там нырять и плавать.... там же воды....
Чем грызть-то будет?
ахахахаха)) этакий монстр-кукла Чакки))))
зубы-то откуда
ага а еще он вылазиет по ночам и смотрит на вас))
Светлана Павловна Ильина
супер!
Именно этим он и занимается, когда ему в мамкином животе сидеть надоедает :))))))))))))) Прикиньте, задолбался внутри сидеть, кийа-ааа, ногой по плаценте, и она в дребезги :))) ПАЦТАЛОММММ!
Может, если его сделали не тем, чем надо... Например, штопором...))))))
Уппала просто!:)))))) ) Конечно, не только прогрызть острыми клычищщщами, то и процарапать острыми когтищщщами!:)))))))))))))))))
Прогрызет и съест внутренние органы....))))
ага.. и плаценту.. . а потом доберется до почек и их прогрызет:)
Нужно проглотить ножницы, тогда ему не будет скучно, займется.
да как "чужой"
еще может почки отбить, когда пинается
И вылезти через рот....
уже отвечала)))) да и еще может пузико разорвать и наружу вылезти!!!!
Нет конечно. но смешно . можно "лолиток" попугать такой байкой...
нет))))))))))))))))))))))
Вот бред, если внутри только маньяк-убийца, монстр. :)))))
если он там лет 5 живёт - то могёт
Что за вопрос!? Конечно же нет!!!!
Как прогрызть.... он жеж беззубый ещё
Обязательно, а еще один ...боялся заниматься сексом с женой когда она беременная была, а вдруг схватит за что? они-ж проказливые))))))))))
Наталья Петку
вообще этого боятся все мужики...
:)))) некоторые скрывают просто...
От куда ты такая.... детский сад, вторая группа, может потарапилась с рождением ребёнка????
А интересно чем он грызть будет.... ну реально смешно.
конечно нет ребёнок на такое не способен но если только он вампир... .
нет