Беременность и роды
а вы чувствовали до момента узи что вы беременны??? что вы чувствовали и как определили?
я почувствовала до задержки) ) наелась апельсинов и стала долматинцем в красных пятнах)))) ) потом тест купила, разглядела еле заметную полоску, купила второй полоски небыло, потом начался токсикоз, а на 23 неделе я узнала на первом своём узи кто у меня)))
Я не совсем тупая, 25 лет назад узи не делали.
до узи да, уже на учете стояла, и токсикоз во всю бушевал...
Сразу ощутила обе беременности.
Да. Сделала тест задолго до узи)) )
А если серьезно - то да, чувствовала. Сначала потягивало низ живота и грудь болела. Потом это прошло, но началась тошнота. Узи сделала на 8-й неделе.
элементарно тест сделала. А потом и тошнота появилась, и рвота, и головокружение
Мне в 12-ом часу вечера резко захотелось сваренных вкрутую яиц. Причем НАСТОЛЬКО, что я не поленилась пойти на кухню с намерением сварить. Почему-то сразу поняла "Что-то не ладно... " )))
Галина Куценко
Ооо, я вас понимаю. Сама на яйча подсела)))
Чувствовала как тест показывает 2 полоски.. . )))
грудь выросла!
тошнило по утрам
Да!!!! Ещё не было ни признаков, ни задержки, бежала за тестом. Так оба раза.
чувствовала, объяснить не могу, это на подсознательном уровне было. я просто знала что берем. и все... и так же была уверенна что будет сын...
чувствовала.. . сначало интуитивно, а потом грудь стала болеть.... а когда тест сделала все стало понятно.. . узи для меня было просто как утверждение в моих догадках....
да тошнота без причины и голова кружилась на запахи резкая отрицательная реакция
да узи я сделала 4 теста и сдала крось на хгч, везде был положительный результат
Поэтому знала, но физически никак не ощущала)
Дарья Стрелкова
опять ты чучело
вырвало на улице, резко
Грудь налилась и расхотелось курить.
тошнило по утрам.. . на запахи все. . фи. Вдруг разлюбила мясо.. . хотя я такой мясоед..
первое положенное УЗИ делают в 10-12 недель.. .
поняла по задержки месячных.... сделала тест, гинеколог пощупала и сказала, что матка беременна, только на 11 недели сделали УЗИ.
Сначала увеличилась грудь (причем до месячных еще 2 недели было, раньше такого никогда не было) , и очень тянуло спину. Вот так и поняла)) ) А еще какое-то 7-ое чувство подсказывало что все получилось)) ) Ну а потом тест в 1 день задержки и вот они 2 полосочки)))
да, просто знала и все.. . ну как то так.
я когда была беременна не чувствовала ничего пока он не толкнулся, а осознание что там ребёнок в животе а не некая субстанция ко мне так и не пришло, когда я родила я токо поняла что там сидело вот это, мой сын, а не что то инородное, толкающееся и мешающиеся, когда буду носить второго (если буду) уже будет осознание, потому что прошла через это и увидела итог))