Беременность и роды

У меня депрессия сегодня.Даже не хочу быть беременной,тяжело,даже с кровати встать не могу по утрам.

когда всё болит, и ноги и между)) нос не дышит и от капель уже весь болячками покрылся, когда желудок болит и ещё кое что похуже, когда у мужа работы нет и я начинаю бояться, что мы умрём с голоду я тоже беременность не хочу, но когда всё это затихает я прошу у мелкого прощения, за то что у меня такие мысли посмели промелькнуть, всё утрясётся)) удачи, Лера!
Рая Кудаева
Лучший ответ
так валяйся целый день..) ) вот наступят времена, когда полежать охота, а вставать НАДО)
Ну ты Лерочка загнула))) ) А с кровати не можешь встать, потому что ты день с ночью попутала)) ) Кушай бананы, они хорошие антидипресанты))) ) Это тебе для поднятия настроения)))
вот удивляют меня люди которые говорят что у них депрессия)) ) депрессия это болезнь, которую лечат долго и в клинике, может вам полечится? а у вас обычное утомление, возможно стресс, это бывает
это пройдёт. Скушай сладенького
Ольга Фролова
НЕЕЕЕЕ! Так дело не пойдет! И уж точно не надо говорить, что беременной быть не хочешь, наши мысли материальны.. . Это сегодня ты в депресняке, а завтра все будет по-другому!
Быть беременной может и тяжело, но все таки это СЧАСТЬЕ!!!
Ольга Кадетова
Что значит не хочу быть беременной???? Таблеточки успокоительные попейте, на улице погуляйте))))
Да ты что а я вот целую ночь пыталась пузо уложить в итоге - шиш как думаешь а мне легко??
Съешьте что-то вкусненькое, послушайте какую-нибудь весёлую музыку, позвоните любимому, скажите ему, как вы его любите. И услышав в ответ - я тебя тоже очень сильно!!!! Ваша депрессия уйдет и не вернётся. И вообще - весна, деревья цветут, тюльпаны, нарциссы, сирень на подходе. Какая может быль депрессия, просто каприз беременной. Держитесь и больше позитива )))))))))))
Елена Ревидович если я ему сейчас позвоню,боюсь он вообще не приедет.На ору
а я хочуууу, махнемся не глядя )))
у меня тоже такое бывает, и почему недают декрет с 1-го месяца
Наверное у Вас уже срок беременности большой? Порадуйте себя чем нибудь и обязательно надо гулять. Удачи Вам и здоровья.
очень понимаю, такая же ситуация. Всё пройдёт!