Беременность и роды
А в настоящее время рождаются АБСОЛЮТНО здоровые дети? Ну просто на все 100%? Без единого 'недочёта'.?
Если да, то бывали случае рождения такого полноценного ребёнка в семье, где мама/папа курит/пьёт?
Новорожденные делятся на три группы здоровья:
Зелёные - абсолютно здоровые на 100%,
Желтые - группа риска,
Красные - хроники.
По одному, не самому благополучному в смысле экологии участку Москвы, на сотню новорожденных в год эта статистика выглядит так:
Зелёные - 2-4,
Красные - 2-4,
Остальные желтые.
В первый год жизни малышей могут по нескольку раз "переводить" из одной группы в другую.
Некоторые врачи никогда не поставят абсолютно здоровому ребёнку зелёную группу при пъющей/курящей матери, увы, чаще они оказываются правы, в первые месяцы, а то и год - два, что то да проявляется негативное. :(
Желаю всегда только зелёной метки на карточке вашего малыша! :)
Зелёные - абсолютно здоровые на 100%,
Желтые - группа риска,
Красные - хроники.
Зелёные - 2-4,
Красные - 2-4,
Остальные желтые.
У непьющих и некурящих родителей-это норма....
я не скажу. а то сглазите.
Бывали и такие случаи что у алкашей и наркоманов рождаются АБСОЛЮТНО нормальные и здоровые дети. А у тех кто не пьет и не курит больные. Это все индивидуально.
У нас тут у всех родятся абсолютно здоровые детки. И только посмейте в это не поверить!

Не рождаются. 100%здоровым был только Иисус.
А что по Вашему АБСОЛЮТНО здоровый ребенок? Если изначальной патологии нет, то дети все рождаются здоровыми, НО потом начинаются прививки, лекарства, примочки, нелады в семье, невротизация личности, отсутствие элементарных форм закаливания, спорта и питания. Результаты сами говорят за себя.
Здоровый человек это не тот, который совсем не болеет, а тот, кто легко переносит заболевания, справляется со всем негативом по средствам собственного организма.
есть плохо обследованные
конечно нет, это всё индивидуально, зависит от многих факторов, когда вообще рождались абсолютно здоровые причём все? Да никогда....
Я такой же вопрос задала гинекологу, когда ходила беременная. Мне был ответ, что здоровых на 100% детей нет.
Нет.