Беременность и роды
На каких сроках беременности можно или нельзя летать на самолете?
Отвечайте, пожалуйста, только те, кто действительно знает
до 16 недель самый высокий риск выкидыша - не рекомендуют.
после 7 месяца не продадут билет, там уже роды могут начаться и никто не хочет ответственность.
но есть случаи когда выбирать не приходится и надо лететь.
а из-за отдыха я б не рискнула!
после 7 месяца не продадут билет, там уже роды могут начаться и никто не хочет ответственность.
но есть случаи когда выбирать не приходится и надо лететь.
а из-за отдыха я б не рискнула!
за 4 недели до ПДР в самолет могут не пустить. нужна справка от гинеколога, подтверждающая, что до родов на момент полета еще больше, чем 4 недели.
У разных авиакомпаний свои правила: некоторые не пускают на борт с 34 недели, некоторые раньше, некотороые с 36 и т. д. Это нужно с ними решать вопрос. Насчёт медицинских показаний - это зависит от Вашего состояния. Если беременность протекает нормально, то и врач против не будет.
Моя, например, сказала, что вот за неделю до родов она бы не отпустила меня на самолёте летать, а так - Бога ради! Сама летала на 17 и 19 неделе, и всё прекрасно.
Моя, например, сказала, что вот за неделю до родов она бы не отпустила меня на самолёте летать, а так - Бога ради! Сама летала на 17 и 19 неделе, и всё прекрасно.
я на 4 месяце тоже хотела совершить безумный поступок.... слетать в Тайланд.... ведь чувствовала я себя великолепно, ничего не тревожило, даже не чувствовала что беременна.... но подумала и решила что не стоит рисковать.... и хорошо что отказалась от этой идеи потом что через три дня после отлета (друзья уехали без нас) я попала в больницу с жуткими болями живота.... думала потеряю ребенка.... но БОГ меня уберег.... так что прежде чем поехать сто раз подумайте…….
Я летала на 7 мес беремености. Ничего страшного
На последнем триместре при полётах беременных на самолётах были случаи преждевременных родов. Как-то влияет перепад высоты.
У меня было 21 недель и я летела на самолете. Полет длился 2 часа
если АД повышено, то лучше ненадо
Не рискуйте, если хотите сохранить малыша
Похожие вопросы
- Можно ли на поздних сроках беременности летать на самолете? не летала никогда...
- Девочки, кто из вас будучи беременной летал в самолетах? И на каком сроке?
- Кто летал самолетом на ранних сроках беременности?на сколько это опасно в 4-5недель?
- на каком сроке беременности нельзя летать на самолетах?
- Девочки кто нибудь летал на самолете во время беременности? У меня срок 30 недель, некоторые говорят что нельзя
- - Зачем беременные женщины летают на самолетах…?
- До скольки месяцев можно летать беременным самолетом (по закону)? На каком сроке могут не пустить в самолет?
- Можно ли во время беременности летать на самолете?Или лучше подождать -и полететь с ребенком?
- Ситуация про сроки беременности и дату родов (см. внутри, помогите разобраться, кому не лень прочитать и вникнуть).
- Можно-ли летать на ранних сроках беременности? Приходится откладывать беременность из-за нескольких поездок