Беременность и роды

Беременные,а вы подкладываете в трусик ежедневно прокладки,или у вас нет никаких выделений???

нет ничего, но подкладываю из за гигиены.
Юлия Гавриш-Статкевич
Лучший ответ
Господи. что за вопросы!!!!
Bota Anarbaeva
да я пользовалась и пользуюсь кэфри без них (особенно под конец ) мне бы пришлось трусы раз 15 в день менять
Фу, ну что за вопрос! Это же нормальная гигиена!
Галина Ганчурина а чем плох вопрос? не все пользуются ежедневными прокладками, перестала после совета своего врача
Подкладывала и раньше, просто ради гигиены...
Для личной гигиены, канешно!
У меня - нет. Слежу за здоровьем. Каждые полгода посещаю доктора.... (Я, правда, не беременна, но мне кажется это не важно....)
Аня Логачева
Не зря придуманы гигиенические прокладки на каждый день! Выделения - это нормально, но смотря какие! Если что-то беспокоит - лучше к гинекологу обратиться и сдать мазок, Я не настолько раскрепощена, чтобы задавать подобные вопросы, да и многие, смотрю - также возмущены, в этом случае можно обратиться и в поисковик интернета:
Выделения беременных

ещё про выделения! .

Здоровье беременной женщины
Подкладываю. Есть небольшие выделения и постоянно слежу за цветом выделений. Первая беременность была неудачной, так что теперь тараканы в голове.
Иринa Кузнeцовa а желтые выделения это норма?
Мадина Абдурахманова Бывает такое, что на прокладке они желтые, а на самом деле белые.
Подкладываем, ещё и трусы каждый день меняем )))))))))))))
Алена Баишева
Иринa Кузнeцовa ну это естественно,я в день 2 раза трусики меняю.Вопрос был про ПРОКЛАДКИ!!!!
Подкладываю, и не только во время беременности. Это же элементарная гигиена!
Да пользуюсь, и сейчас, во-время беременности и всегда ими пользовалась)
Это гигиена) ) пользуюсь, даже если нет выделений))
я подкладывала) выделения были)
ну а как же!!!! я без нее не хожу вообще
всегда. не зависимо от выделений и состояния
Да, у меня выделения были.