Беременность и роды

Что делать с токсикозом, уже 4 месяц, а он не проходит! Церукал я пила и даже укол кололи - не помогает!

Ксения Фомина
как же я тебя панимаю! Сама мучилась до 6 месяцев, ровно в 6 как рукой сняло, хотя все пророчили в 3 месяца. У каждого индивидуально. Мама моя все 9 мучалась со мной))))))))) облегчали уколы (но совсем немного) лимончики кушай или черную корочку хлеба! Я так полгода и пролежала под капельницами и с лимонами под рукой))))))))
Айгерим Иманбаева
Лучший ответ
Терпеть! Скоро пройдет.
Акжайык Hamitdullaeva
И не поможет. Это особенность организма реагировать на беременность. Будете подавлять здесь в другом месте "болячка" вскочет. У моей знакомой 8(!) месяцев токсикоз был, так что терпите.
У меня до 20 недель был ужасный токсикоз, потом потихоньку начал проходить
Лично мой токсикоз длился до 5 недель, пока мой врач мне не прописал "Эсенсиале". Как рукой сняло! И печеночке польза и нам хорошо.
Юлия Ведмедь
С ним придется не бороться, а приспосабливаться к нему. Например, я ела мороженое, фруктовый лед. Пила кисленькое (соки компоты) Избегала сильно провоцирующих факторов (супы не варила вообще). Нельзя лежать после еды, лучше высоко полусидя находиться. У меня это совсем не прошло до родов, но во второй половине я приспособилась и было намного легче. Удачи!
Ирина Гончар
просто прими это как должное, я девять мсяцев так ходила, мучилась, и изжога и рвота и все подряд, зато родила легко! ищи плюсы!
ешьте сухарики! или слабый чай с лимоном.
скоро уже пройдет! обычно это длится до 3 мес. бер. -ти, потерпите.