Беременность и роды
странные боли при беременности, колющие тянущие, по узи все окей, это матка тянет мышцы? нам 4 месяца
у меня всю беременность тянуло и кололо, ни одного дня не прошло, чтобы ничего не беспокоило. ребеночек родился здоровый.
у меня на таком сроке тоже тянуло часто, сейчас такие боли иногда появляются только при резком переворачивании сбоку на бок ночью.
врач сказал - что это растяжение мышц матки и не стоит переживать.
а насчет тонуса и узи - бред сивой кобылы. поменьше слушайте таких
скорее всего мышцы растягиваюстя. мало приятного, но потерпите. старайтесь не делать резких движений. и быстро не ходить.
Не переживайте. Главное спокойствие. У меня так тоже было. Я доносила и родила вовремя)))
ничего страшного. это или матка растягивается, мышцы, либо прохождение кала по кишечнику. так мне врач говорила
Не ходите больше на узи. Это провоцирует тонус матки, может даже привести к выкидышу. Обратитесь к наблюдающему гинекологу, лучше полежать на сохранении.
Сделай узи в другом месте. сдай мазок. болей быть не должно. это опасно. у меня после таких симптомов через неделю был выкидыш одного плода из двух. и еще не нервничай пожалуйста. знай что ты ответственна за ребенка и твое спокойствие и жизнерадостность уже огромный плюс для его здоровья. успокаивай его, гладь живот, делай то что очень любишь, занимайся сексом очень осторожно. лучшая поза когда ты на боку а муж сзади. извини за прямоту. удачи!