Беременность и роды
могут ли быть дети у мужчины с гепатитом Б?
Расскажу о своем брате, у него гепатит. Первая жена беременела дважды. Обе беременности были тяжелые. У жены постоянно температура высокая держалась. Первый родился мертвым. Ему все говорили, н енужно побольше, лечитесь, проходите обследования и т. д. Но он неуёмный был. Очень хотел ребенка. Забеременела она во второй раз. Такие же проблемы. Родила. Еле живой. Желудок не работает, одна половина мозга тоже. " недели прожил, умер.. Они разошлись.. очень жалко мне его первую жену.. Ну что ж поделать.. Женился во второй раз.. Родили 2-х девчонок.. здоровые.. Одной уже 7 лет.. другой 2 мес...
Может конечно, ребенку через отца эта болезнь не передается.
конечно. лично знаю такого папау и его совершенно здорового ребенка
гепатит B-это ерунда. обычная желтуха. очень много народу им перебаливает.
в афганистане почти 100%контингента болело.
могут но от него может заразиться их мать.
могут.
да конечно могут муж моей мамы переболел гепатитом Б пролечился, маму не заразил а после этого у нее сыночек родился абсолютно здоровый
а почему нет?? ? печень ни влияет никак
а при чем здесь печень и способность иметь детей...
если у него "хозяйство" на месте и нормально фукционирует, то 100% =)
да это не влияет, но риск заражения половым путем при гепатите В очень высокий. может ему в начале вылечиться
Конечно могут быть! Но вот женщину и будущего ребёнка тоже может заразить.