Беременность и роды

что за епт??пришла из жк.сказали что рожать буду с бомжами в 36м роддоме тк анализ на гепатит б и с старый.новый 500р ст

Marina Veselova
шли нах
Галина Ангарская
Лучший ответ
наверно можно платно сделать ии быстро. сейчас много таких клиник. но роддом важнее хороший
Анна Вознюк
что то Ваша врачиха хочет... такой анализ здается раз в три месяца
а где это 36? не на семеновской?
Marietta Rudina
Marina Veselova не знаю. он один такой куда всех без анализов берут
Заплати и сделай, платно в тот же день всё будет, давай быстрее, нах тебе такие проблемы???
Феруза Жаным
Marina Veselova понятно что платно.говорю ж 5 дней платно делают
ну врачам видимо нравится нервы помотать перед самыми родами!! !
не расстраивайся, а сходи в платную лабораторию и сдай его там!! ! завтра-послезавтра готов будет!

а вообще странно, мне врач не говорила его повторно сдавать, хотя я в начале мая сдавала...
Marina Veselova так я про платную и пишу!
У меня там подруга рожала! Нормалёк всё...Они с девчонками там смеялись над цыганками, кот. спрашивали про место жительства, а они ни бэ, ни мэ... Девчонки за них отвечали: "Курский вокзал... 2-я камера хранения! "...Там рожает весь сброд... Бегите, сдавайте платно свой анализ... Пока есть такая возможность! Чего вы здесь-то сидите? Удачки, удачки, удачки...
Marina Veselova да не выгоняйте вы меня, такие анализы натощак только, 14 часов не есть и с утра желательно....
сдайте платно в срочном порядке.
Vera Гордиенко
а у нас можно было в др. месте делать, стоило это 190 р. делали за 3 дня. узнаете у себя в центрах
Мария Спирина
Полный пипец. Просто издеваются.
Ну так срочно сделайте этот анализ.
так заплати 500р и сделай новый
Оля Юдина
Marina Veselova могу не успеть,говорю ж. а без него даже со схватками только в 36й
так пусть врач из ЖК направит на анализ. просто врач хочет с вас денег стянуть. анализ на гепатит делается максимум 2-3 дня.
и что значит старый анализ? вы когда последний раз сдавали кровь на гепатит?
Marina Veselova в апреле,по назначению. так врач и направила, в платную. у них то ли реактивов нет то ли мозгов..
ждите не факт что родите.. если мальчик недельку можно переходить... ну а если закроют вы там одни будите тоже свои плюсы - своя ванная и туалет и тишина.. о которой так мечтаешь
Marina Veselova девочка
Ох и охренели вас врачи. У меня тоже забыли в 30 недель анализ сделать, тоже был не готов. В роддоме спросили, где, я говорю, не готов. Это чисто формальность, понятно, что за 2 месяца я не успела ничего цепануть. Денежг хотят, СОбаки, на всем деньги делают. Вы, кстати, в роддом свой позвоните и спросите, возьмут вас без готового анализа или нет. Если нет, то сделайте платно, поберегие нервы. Не стоит это того!
Вот и я думаю, что странно все это. Действительно, анализы на антитела к гепатиу 2раза за берем. позвоните-ка вы заведующей ЖК и узнайте от нее подробности. Еще можно проконсультироваться по телефону Скорой гинекологической помощи (это филиал 03),вам телефон должны были написать на обменной карте. я так поняла, что вы Москве проживаете.
Aizat Kubanova
Marina Veselova а что по скорой узнавать? нужно ли сдавать анализ на гепатит?
Вообще-то они годны в течении 3х месяцев, если за это время не было госпитализаций. Хотя, может в Москве свои нормативы.
Анна Можаева
в платную лабораторию бегите сдавать!!! (это только в жк долго делается ).за два дня готов будет. а на врача вашего за то что не углядела что анализ во время не сделали к заведующей заявление напишите премии лишат. а вас не имеют права к бомжам.... это если нет основных вич сифилис только могут. я первый раз слышу что у анализа на гепетит месяц срок годности всего. я сдавала один раз в начале беременности и мес на 7.и никто меня к бомжам не отправлял родила в нормальном роддоме
Согласна с Три Поросёнка

Самые быстрые анализы только ТАМ!
А вообще на основании чего они туда пошлют?
Были плохие анализы или что?
Marina Veselova ты чего ттт..все хорошо просто старые
Светлана Феделеш ппц ...тогда они бредят ...
Я бы, если не нужно ложиться на дородовое, дождалась начала родов, дотянула бы, если хорошо чувствуешь себя и нет кровотечения до регулярных частых схваток, и потом своим ходом доехала бы до ближайшего роддома, они тогда уже не имеют права куда-либо везти. А скорая отвезет туда, куда им надо, как было со мной. Мои анализы были стерильными, а увезли в центр только потому, что диагноз стоял, хотя рядом, в 15 минутах ходьбы есть роддом, уроды.. .
Причем сдала анализ до родов буквально и не готов был конечно, так когда в роддом приехали, то сестра, в шутку, тоже говорила, типа езжайте обратно без анализов. На скорой церемониться не будут, а если сама приедешь, то пусть берут и без анализов. А если отойдут воды, то и скорая права не имеет куда-то далеко везти, только в ближайший.
Marina Veselova сказали что даже если поеду со схватками, то все равно отвезут только в 36 ю,тк если вдруг у меня там гепатит то после меня на карантин закроют,никто рисковать не будет
господи, да заплатите вы в 2 раза больше, за скорость анализов, во всем мире такая услуга есть и рожайте со всеми как положено
?????? ??????????
Если старый отрицательный - не имеют права. Поедешь туда куда сама захочешь. Вызываешь скорую, называешь роддом, со скорой врачи созваниваются и вперед.
Если старый положительный - поедешь в специализированный. Ты же не захочешь заражать других.
Marina Veselova ттт что вы такое говорите!!!нет у меня никакого гепатита!
Лучше послать таких врачей лесом, и пойти в платную клинику рядом с домом и сделать там анализ. Наверняка на след день все будет готово. Если приспичит рожать, то наверняка будет кого послать за результатом и поедете в роддом с ним. И никто вас никуда не отправит.
Marina Veselova ну я про платную и говорю,5 дней ждать. бесплатно никто не делает. а если мне приспичит рожать, думаю анализ от этого быстрее готов не будет
Ну ваще жопа какая-то! Первый раз слышу о таком песпределе. . Может тогда уж дома ваще рожать? Идиотизм!
Marina Veselova кстати о фишке про департамент здравоохранения врач первый раз слышит!!!вот мне везет!!
в лаборатории in vitro он уже завтра будет готов
Marina Veselova спасибо.узнаю.
Светлана Феделеш Согласна полностью!
Сегодня сдашь - завтра будет готов!
Marina Veselova спасибо, позвонила, туда и пойду. дороже на 150 р, тк кровь сами берут, но пофигу.
То есть с недообследоваными или больными роженицами Не поленитесь сдать повторно А если Вы состоите на учете в женской консультации- то взять анализ должны бесплатно
Marina Veselova состою конечно но у нас в жк нет реактивов или мозгов я так и не поняла.короче на платное только.
не переживай всё хорошо будет!!! как приспичет вызывай скорую и они тебя в нормальный роддом отвезут, а там уже врачи не смогут отказаться от тебя....
Marina Veselova блин рожу у них на пороге а в 36й не поеду
заплати 500р. и рожай без проблем. Это не трагедия
Плати и за анализ и за срочность. Там всегда можно договориться.
ерунда, если первоночально анализы в порядке, то не чего сдавать не надо! это вымогательство!!!
Mituna Captor