Беременность и роды
Могут ли сперматозоиды проникать через белье? только касаниями половыми органами,но не предохраняясь.
Конечно нет!!!! Когда кончают в тебя и то не факт, что залетишь
Сперматозоиды МОГУТ ВСЁ !
нет, нельзя
ага, а еще воздушно капельным, так что оральным сексом не увлекайтесь
детям спать пора, а не секасом интересовацца
Это так называемые сперматозоиды-шпионы.
Если эти сперматозоиды - с вертикальным взлётом, то - да, залёт.
Проверьте их на эффект сверхпроникаемости сквозь любую преграду.
Лучше бы учёбой ты занималась, а не такими делами касательно-трущимися, для которых и название есть, да взрослые его знают, потом узнаешь.
Какое на фиг белье, если он с тобой в одной комнате кончит, это уже залет!
ага. заползают)
Ага, они же ходят туда, куда глаза глядят. Смех!!!
Ну да, если у твоего парня струя давлением 5 кгс/см через трусы в твои губки даст.
Если б жена только видела о чем я тут пишу.
А Вы что не знали?!?!
да, а еще через крышку унитаза.
Да они такие, живчики!
Иди лучше уроки делай, сменку приготовь, а то ...
а если в попу кончить то ты залетишь... ХДДДД
Конечно. Если парень еще подрочит в ванной, то купавшись в ней можно забеременить!
Мда ...смешно !!!Вы из какой деревни....
Иду сидеть под окном и ждать волхвов несущих дары.. . ))))))))
Некоторые от святого духа беременнеют, что уж тут говорить...
конечно да! Они (сперматозоиды) ещё потом две недели за вами бегать будут!
так через белье или касания? вы все таки разберитесь, как оно было...