Беременность и роды
как убрать проявления герпеса на половых органах?
Вначале были мелкие пузырьки в области промежности и страшный зуд.Затем-мацерация кожи в этой области и мелкие трещинки с шелушением,до начала всего-проявления кандидоза после мощной антибиотикотерапии ампициллином после лечения ангины.Процесс распространился и на алые половые губы,и на большие,но пузырьков нет,только покраснение кожи и шелушение.Мой гинеколог сейчас в отпуске,а запись к другому занята на 1,5 месяца вперед.
Вы сдавали анализы на генитальный герпес? Помимо него такие явления могут дать стафилокок или вросший волос. Местные проявления при обстрении помогает очень быстро снять Эпиген спрей, но он не дешовый около 800 руб. , кстати, ацикловир и зовиракс помогают только на начальной стадии заболевания герпесом, затем надо будет всё равно обязательно сдать анализ на генитальный герпес, т. к. если его нет, то Вам разве нужна еще одна антибактериальая терапия? Стафилокок лечится бактериофагами, вросший волос удаляется
Копи деньги. Сходи к платному. Это не тот вопрос, где можно посоветовать анальгинчику выпить.
Вы уверены, что это геперс! ? Сходите в кожвен диспансер, не пугайтесь этого заведения, может у вас банальный "грибок".РЕкомендую сходить и не заниматься самолечением!!!! Здоровья и удачи вам!
voobshe bez vracha eto ne nado lechit. shodite k platnomu, sdelaite analiz, chto eto voobshe gerpes, a ne allergija na genskie prokladki i na zdorov*e deneg galet ne nado
Нужно идти срочно к гинекологу!!! !
И чтоб она тебе назначила физиолечение и ванночки . +куча таблеток
и поможет
НЕЛЬЗЯ ЗАПУСКАТЬ!!!! а то еще эрозия будет и рак
Вспомнила я еще мазала мазью "Ацикловир" и пила таблетки "Ацикловир"
С любовью Любовь Сергеевна!
и поможет
С любовью Любовь Сергеевна!
Ващет герпес вроде не излечим.... Только можно обострения снять. Но может я и ошибаюсь, я не дохтур....
генитальный герпес лечится обычной содой, на стакан ложку соды и горячую воду на тощак пить 3 раза в день, и подмываться содой! у меня подруга остроконечную кандилому содой вылечила, а ее на операцию посылали!!