Беременность и роды

если папа так любит доченьку еще в животике, то что же будет когда она родится?

Мой муж очень хотел именно дочку и когда на УЗИ сказали, что будет девочка, скакал от радости и обнимал меня и оберегал, а когда дочка родилась стал скакать уже вокруг нее. Думаю ему стало сложнее, ведь раньше мы были "2 в 1", а сейчас обе требуем внимания. Так что если муж еще во время беременности такой заботливый, то и после рождения дочки будет таким же! Здоровья Вам!
Оксана Майбо
Лучший ответ
Нормальные отцы любят своих детей и до и после....
Danna Dauletovna
Когда доченька родится, папочка узнает, что одной любви ребенку недостаточно)) )
Ребенка нужно купать, переодевать, гулять с ним, оставаться дома, когда мамочке нужно уйти по своим делам)) )
Наш папочка всегда отлично с этим справлялся)))
Алеся Хомич
Увидим.. .
Расскажите.. . потом.
Осталось прежним. Она принцесса, со всеми вытекающими последствиями.
А мой к детям в животике относился спокойно... просто как к животику, из которого может кто-то появиться. Он больше обо мне беспокоился, о здоровье и прочем, помогал с домашней работой... А с животиками общаться не умел... я у него как-то спросила в шутку- " Что же ты с животиком никогда не общаешься... это сейчас модно". А он ответил - " Я еще с ума не сошел слава Богу, чтобы с животиками разговаривать"..)) Но наших дочек он очень любит, заботится даже больше чем я, играет с ними, в кино ходит... В садике говорят, он один из самых лучших пап, цените его....
всё нормуль, так и продолжает любить! очень помогает семье, только чувствуется.... ребеночек начинает садиться на шею )))...и не только папе!
муж стал более сентиментальным после рождения дочки, порой даже плакал..))))))) но сейчас все прошло
Эльвира Г
Привет мой милый весь срок от животика не отходил а сейчас от доченьки не отходит
Елена Пинчук
еще сильнее любить будет! У нас так и случилось!
Это так трогательно, когда папа с доченькой маленькой гуляет, я думаю все хорошие папы любят своих деток в животиках, просто не все проявляют свою любовь в полном объеме
Оля Кузнецова
Сбежит от сложностей и проблем. Будете сами с ней возиться.. . Хорошо, если не так
мой муж после рождения сыночка во всем мне помогал, даже ночью когда ребенок не спал ложил его к себе на живот и всю ночь качал. и сейчас с ним сюсюкает (сыночку 1 годик) если уезжает в командировку, то на дню 15 раз позвонит и все расспросит, как спали, ели, гуляли и т. д.
всё будет хорошо
☺️