Беременность и роды

Опустился живот. Говорят через две недели рожать...Это правда??

роновато но ребенок в 37 недель уже доношенный! легких вам родов и здорового малыша
Dina Toilybayeva
Лучший ответ
Нет, не правда. У меня опустился живот в конце 35 недели, все тоже кричали, что скоро рожу, буквально со дня на день. И ничего подобного, родила ровно через 40 недель, день в день. День родов зависит только от того, когда ребенок сам будет готов появиться на свет)))))))) Ну а говорить, нормально это или нет вообще не вижу смысла. Все люди разные))) Так что, конечно, нормально. Конечно, лучше на всякий случай поберегите себя (я не знаю, как протекала ваша беременность). И ждите встречи с лялькой))))))))))
Настя Карпенко
у меня опустился в день родов
Тома Косенко
не обязательно через 2 недели можешь и через неделю а то что у тебя такой срок врачи могут ошибаться
Vi
Viki
у меня опустился и через два дня родила
У моей подружки за 3 дня опустился бывает и такое, а некоторые и 2,3 недели ходят все индивидуально.
К С Ю Н Я
опустился живот, теперь можешь в любой момент родить)))))
Ирина Шоетова
обычно рожают в течении 2 недель после опущения живота
Ирина Кареева
это не норм. Я родила на 34 неделе. Лучше обратиться к врачу.
Nadegda Lazareva
Татьяна Дегтярёва а как самочувствие малыша?рост*?вес?
у меня опустился за 3 дня до родов
да правда, а возможно что и раньше 2х недель. у всех по разному.
Нина Шишкина
У всех по разному первую беременность опускается раньше, во вторую позже. Да и от физиологии женщины зависит. Все будет в свой срок, не переживайте, малыш будет доношенным и здоровым!
У всех по разному. У меня примерно за пару дней до родов опустился
*****вера***** *
а у меня опустился, но я еще месяца полтора ходила. у всех по разному...
Лесик X
В этом случае разброс может быть от недели до трех недель, если первый раз рожаете то вероятнее всего и три недельки походите, 38 недель это уже вполне нормально
Здравствуй, в моем случае, у меня животик опустился и я родила через месяц и никто не ставил угрозы, спокойно без всяких проблем доносила и родила здорового малыша, чего желаю и тебе. Главное чтоб ты и ребеночек комфортно себя чувствовали!! ! Удачи тебе и легких родов))
Таня Колесникова но лучше обратиться к врачу и быть под его наблюдением