Беременность и роды
малыш еще не родился,а я его так уже лублу лублу)-сил нет,прям затискаю когда родиться)вы тоже так..?
я насмотреться не могу... родила 22 апреля
не советую тискать, он потом с рук не слезет, и грудью кормить лежа на кровати, а не держа на руках, любовь это не значить сюсюкаться с малышом, а дать ему полноценное воспитание. Удачи
Инкар Адылканова
ой спасибо за совет!!!но мне первый раз аист приносит счастье такое!))
у меня нет такого чувтства.. . я как-то спокойно пока к этому отношусь.. . может, проснётся чего после родов)
Буду целовать малышу пяточки и попку! И любить сильно- сильно!
сразу тискать не получится, хотя так хочется, он же весь такой.... ммм.... ну как лапша.... весь такой.... а вот месяцев с пяти я своих тискала, щас старшему 5 лет, малому год, до сих пор тискаю.. . и им это так нравится....
конечно тоже так!!!! только вот моя малышка родилась 18 лет назад, но я до сих пор её тискаю и целую!!!!
Инкар Адылканова
оба на!))))ето кто там в стОле (ударение на букву О)-спрятался?)))
конечно... а когда после родов приносят... то просто налюбоваться на него невозможно... хочется держать на руках... и целовать масюсенький носик... это так классно... пусть говорят что на руках долго держать нельзя.. привукнут.. но я своих очдолго с рук не спускала....
тоже самое
не тискай - задушишь)))
А вот мне еще 17 недель ждать, но тоже так люблю, обычно говорят что ребенок матери спать не дает, но мне кажется это я своими сюсюканьями спать не дам))))))
Это счастье! Желаю здоровья и вам и вашему малышу.
у меня еще нет постоянной девушки, которая была бы беременна и мне всего 14 лет, но я уже люблю своего ребеночка! дай Бог ему здоровья и его мамочке! =)))
Когда его увидите, тискать станет страшно. Он такой беспомощный, маленький, головку не держит, ручки сжаты в кулочки и только ротик открывает, что бы покушать. Я своего галченком называла. Да и сейчас называю, ему годик.:) Самый возраст, что бы тискать!!!
О ДА-аааааа! У меня 34недели.. . тоже так!!!