УЗИ - 3.800
родился - 4.220
УЗИ было за несколько часов до родов))
Беременность и роды
Скажите, когда вам перед родами делали узи, там указывают вес малыша, когда он родился -вес был тот же или нет?
УЗИ делают за долго до родов, в 30-34 недели, а рожают в 38-42 недели, поэтому вес тем же быть никак не может.
У моего ребёнка в 34 недели вес был 2300, родился в 40 недель с весом 3350.
Нет, не совпало. Но вот точно цифры назвать не могу - 15 лет назад было.
Мне за 5 дней до родов делали. Почти на килограмм больше родился, обещали 3900, родился 4850
За 2 дня до родов на одном УЗИ вес был 5200, на втором 5500... Родился 5600...
Kseniya .
Ну у вас и богатырь родился)))) сами рожали?
на килограмм больше родилась. .
вообще, показания уЗИ касательно веса,
очень не точны.. не стоит им особо верит.
вообще, показания уЗИ касательно веса,
на 36 недели - 3800, родила на 39 - 4050
Kseniya .
Ого)) у меня на кг меньше на 35 неделе было) у вас большой животик наверное был?
на узи 2570.через неделю родилась 2450
делали до родов за сутки, разница была почти 300 грамм
Всю беременность говорили прекрати жрать, ребенок крупный Доча родилась 3250 Какие не точные у них данные
на 250 гр. больше, узи за недели 2 было до родов.
мне не делали узи перед родами, только в 33 недели скрининг.
когда родила, мне на это уже было все равно...
на узи 4330, родился 4300)))
УЗИ делают не всегдя, только в экстренных случаях, с дочей старшей делали, чтоб узнать вес и смогу ли я сама родить, так как у нас было ЧИСТО ЯГОДИЧНОЕ ПРЕДЛЕЖАНИЕ. Вооот.. . Слава Богу родила сама!!!
когда меньше показывает, когда больше. В моем случае показал вес на 700грамм меньше, чем на самом деле. УЗИ делали в день начала схваток.
У подруги наоборот, показал больше чем есть
узи показало 3200,родился 2900.родила на следующий день после узи.