Беременность и роды
УЗИ может определить ВЕС малыша?
Да конечно может, еще как то врачи по животу считают и по весу.
Да, определяет с точностью до граммов. Я делала УЗИ на 30-й неделе, вес был 1 кг 53 г. Родился на 38 неделе, вес 3 кг 350 г.
Ну очень примерный! ! По себе сужу - мне говорили, что малыш будет не больше 2700, а родился 3400!!!
определяют при каждом узи, не знаю правда насколько верно
приблизительно - конечно может, у меня перед родами ошиблись на 50 грамм
мне говорили будет огромный 4500 и даже больше, а родился 3270, а из-за этого прокисарили раньше, так как боялись розрыва.
Определить может, но при этом погрешность все равно есть. т. е. это не 100% точный результат
Да. На УЗИ говорят вес малыша. Но он может быть не совсем точным.
да, конечно
примерно может. Главное - специалист, грамотный определит с меньшей погрешностью.
может, но +-
вообще может, но кому он нужен на этой недели, обычно незадолго до родов смотрят
В принципе, определяет не само УЗИ, а его показатели, которые врачи сравнивают со своими табличками. Все-равно точно не определить, +-туда-сюда...
Я была на узи на 33 недели, мне сообщили приблизительно
может пимено...
Мне перед родами вес сказали, но малыш меньше родился на 300 гр.
да. +- 400гр
Может, но не точно.
Может определить вес но не точно. В справке например пишут у меня было в 21 нед. Вес плода 684 + -92 гр.
кАаанечнА))) задают параметры и вычисляют по обьему. Но на последних сроках ребеночек оч быстро растет, такчто не факт что он родится точно с тем весом который написали на узи
да может )))
Может, но очень приблизительно.
Хотя точность зависит от того на сколько современен аппарат, которым вас будут смотреть