Беременность и роды
зависит ли вес малыша при рождении от веса матери?
если мать набрала допустим 30 кг во время беременности, у нее может Родится малыш менее 3 кг? _________________________________________________________я считаю что не зависит..
НЕ зависит!
Конечно не зависит.. я набрала 21 кг... дочка родилась 3300...
не зависит... скорее зависит от веса мамы или папы при рождении)
не зависит абсолютно... я за беременность набрала 7 кг. родила малыша весом 4кг
не зависит. скорее это наследственные факторы, предрасположенность. вот у нас в роду все мелкие рождаются. хотя набирала я во время беременности прилично.
Все в мире имеет зависимость.
Удачи и здоровья.
Наталья Сильченко
спасибо) и вам того же)
доказано, что прямой связи нет. есть генетическая предрасположенность, если в семье часто рождались крупные малыши. Еще крупные дети рождаются у мам с диабетом беременных.
Я набрала всего 6кг. , а ребенок родился 4100. Вот и зависимость.
нет
не зависит
нет. . мне мама рассказывала: родила она ребенка (кого из нас не помню) весом 3800, а сама худенькая была, а в палате с ней лежала полная очень женщина и родила она ребеночка 2кг всего, медсетра дает ребенка маме и говорит: вот это я понимаю, ребеночек, а это что? гора родила мышь) ) грубо, но смешно) ) А я старшую рожала с весом 55 кг, родила 4400, а младшего с весом 70кг, родился 3550
Нет
только генетика. Знаю многих кто наедал себе кг, а дети рождались 2600-3000
Кстати моя мама меня родила 3 кг, а сама набрала за бер. 9 кг. А её двоюродная сестра набрала 25 кг, а дочь родила 2300
нет, не зависит, это больше генетика: )
Есть худышки которые рожаю 5 кг.. а есть "толстушки" и маленьких рожают:)
Я тоже, как и Вы считаю, что не зависит!
на половину зависит конечно, а так ребенок питается через вас и плаценту
Я набрала 26 почти кг. но я вся была как опухшая. дочку родила 3544.сейчас вернулась к своим 52 кг. нам 9 месяцев
нет, не зависит