Беременность и роды
у кого был какой вес малыша при рождении?
рожали сами или кесарили?где перед родами можно узнать примерный вес маленького?
кесарево
девочка 3,018
Рожала сама.
Девочка, вес 3950.
дочь -3110 (сама)
сын-4220(кесарево)
На УЗИ можно узнать примерный вес
сын-4220(кесарево)
На УЗИ можно узнать примерный вес
первая -3825
вторая- 3805
всё сама
вторая- 3805
всё сама
сама... 3550 в 33 года и 2900 в 38 лет... однокурсница-дюймовочка на третьем курсе родила сынка 6000, сама...
у меня не крупная доченька была, 2950. Родила сама, легко.
А перд родами вес около 3400 обещали)
Нужно чтоб перед самими родами во время схваток сделали узи. Я родила дочку на 4 кг 40 гр сама такой вес большой родить не смогла сделали кесарево.
Сын - 3380 г, родился в 37 недель.
Доча - 4 кг, родилась ровно в 40 недель. Живот во вторую беременность у меня был небольшой и врачи говорили, что ребенок будет весить максимум 3400г.
Оба раза рожала сама.
кесарили, вес 3450. а с весом постоянно ошибаются.
Рожала сама 2970.
Рожала обоих сама. Старший 3000, младший 3500.
И у первого, и у второй - по 3.100. Рожала сама естественно, обоих без разрывов. Вес вы точный не узнаете, просто УЗИ покажет, насколько крупный плод. Если нет показаний к кесареву, рожайте сами.
сынок-3740,сама рожала
3850. Рожала сама. На последнем УЗИ Вам сообщат примерный вес ребёнка.
Маленький 2.800, 2.900, 1.900 - они все в порядке.
4130 клинич узкий таз-ксарево. в роддоме делают узи - оттуда и вес знают
рожала сама.. 3500
Рожала сама, без разрывов. Доча - 3280 гр.
сын - 4200, родила сама, но с разрывами
дочка - 3750, родила сама, без разрывов
Определяют по УЗИ, но оно не точно
дочка - 3750, родила сама, без разрывов
Определяют по УЗИ, но оно не точно
2400) Правда доченька семимесячная родилась. А вот вчера забирали сестру мужа из роддома/ее кесарили/,так ее дочь 4300
Чтобы узнать примерный вес есть формула: Окружность живота делится на длину матки /ее размер легко при беременности на большом сроке определить/
Мы родились 3450,хотя участковая говорила, что все 4000.Это все не точно! Родила сама, но немного порвалась, т. к. родничок затянут был, соответсвенно кости не групировались, там где голова!
Рожала сама без всяких разрывов и мед. помощи, вес сыночка 4300
сын-3480 рожала сама. На узи скажут примерный вес. Но они постоянно ошибаются.
рожала сама, первый сын 3250, вторая дочка 3180 (родилась на неделю раньше)
Рожала сама, вес девочки 3310! Вес плода можно у вашего гинеколога узнать, но он будет примерный!
Мой сын родился богатырем 4.700, рожала сама но было много разрывов.
3550 сама рожала!!!!
у моего племяша 3850 кг. Рожала она сама. И перед родами узнать вес малыша у гинеколога, либо в роддоме говорят!
родила доченьку 3270, сама без разрывов...
Моя дочь родилась 4кг320гр 56см
Родила сама но долго.