Беременность и роды
зависит ли спокойствие малыша после рождения от того как он себя ведет в животике?
спокойный в животике значит спокойный после рождения или наоборот или это все фихня?
Его спокойствие зависит исключительно отВашего поведения в период беременности, бдете реветь и скандалить с мужем, и он такой же будет, первые 2 года жизни покоя вам не видать! Будете летать и пархать от счатья, и лялька родитстья спокойной )
Фигня полная)))))
нет.... не зависит....
Моя первая детка в животе буйствовала, после рождения очень активная, везде все надо, еле поспеваю за ней.
Вторая очень спокойная в животе, даже пинается как-то нежно, по сравнению с первой. Уверена, что по характеру будет гораздо спокойнее после рождения.
не наю... у нас дочка еле еле пихалась... сейчас как пропейлер в жопе.. ни секунды покоя... сынуля наоборот... "бой с тенью" в животе.. каким будет-пока не известно))
судя по моим двум малышам (2.2г и 5.5 мес.) совершенно зависит. Дочка в животе была не поседа, своенравная (если не такое положение приняла, то сразу пиналась) такая и росла и растет. А сын его в животе не видно, не слышно было, и растет намного тише чем дочка.
Зависит от вас. Если вы спокойны и счастливы, то и ребенок спокойный будет. А буйство в животе не показатель поведения. Может лежит так, что все чувствуется, или кислорода не хватает...
ну у меня не очень буйной была... Редко, но метко)) ) как говорится... .
Впринцыпе спакойная родилась)) )
Про других не знаю ((((
Впринцыпе спакойная родилась)) )
Про других не знаю ((((
не зависит....
От того, как он там себя ведет, - вряд ли. А вот от того, как вела себя мама ( имею ввиду, нервозность и проч. подобные действия) - это точно
нет, зависит от поведения матери, если спокойна выносишь, то малыш тоже будет спокойной
не не зависит