Беременность и роды

Муж говорит, что на роды не пойдет, потому что ему это противно-кровь, поза враскоряку... И, говорит, зачем это? Это нормально?

А трахаться враскаряку ему не противно.
Яна Тюстина
Лучший ответ
А тебе приятно, чтобы муж видел тебя обосранную и обосцанную!
Какой бред! Разводись если не хочет идти!
Я и сама не хотела, чтобы муж шел, да и он не рвался. Там точно не до мужа. Я была сосредоточена на себе и малышке, мне было проще один на один с акушеркой.
Нормально для мужчины. Я бы раньше жены родил, если бы был там. Хотя сам спокойно относился, когда меня зашивали по живому.)))
конечно, нормально. насильно тащить не нужно. от него толку все равно там не будет.
правильно, что правду сказал. вы себя на его место поставьте.. это действительно зрелище далеко не из приятных.
Аселя Аселя
Это нормально, НО ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ПРОСИТ чтобы мужчина был рядом с ней, он, ИМХО, отказать не в праве .
Нормально, т. к я, например, на процесс родов тоже не могу смотреть (хотя сама рожала), т. к становится жутко и больно ...А мужчина-существо нежное, впечатлительное... не все могут спокойно воспринять роды...
Елена Белова
Это нормально. И там уже будет не до мужа.
Если у него такое к этому отношение, то он там вам ничем не поможет. И лучше даже не просить. Чтобы вам самой потом не было неприятно.
не знаю, мой мне такого не скажет ...не посмеет
правильно, без мужа проще будет
Я бы тоже не пошел
Ну мужчины разные бывают, кого-то от вида крови наизнанку воротит, а кто-то спокойно к этому относится, если уж он такой неженко, то ...что с него взять, ты ведь знала за кого замуж выходила. Мой, например, даже мысли, что его не будет на родах не допускал, очень помогал при родах, а когда ребеночка увидел, такой счастливый был. И нисколько противно не было, никто там не обсиралсяи не обсыкался, кровью при нем не истекал, как некоторые выше написали! зато после родов всем говорил, что ничего страшного там нет, и очень гордился собой, особенно, когда я рассказывала, как он помог мне. Зато теперь обожает сынульку, а ко мне еще трепетнее относится, видел через что надо пройти, что б стать счастливыми родителями.
Пы сы кстати, хочет еще одну ляльку и обязательно быть рядом опять!
Ольга Ю
нормально. . люди разные.. . не хочет ну и не надо! вместо мужа маму к примеру возьмите или сестру
Lenka *****
нельзя так говорить.... безсовестный)) ) значит "сделал дело и гуляй смело"?? А как ты так должна на все это смотреть и еще при этом и чувствовать.. .
Мой говорит что не пойдет потому что я его марить начну)) ) типа это он виновен .. но он шутит.... матов в моем лексиконе нет.. .
А вообще пусть он просто по возможности рядом гдето будет... если можно.. .
На работе моему мужу сотрудник рассказывал, что такие врачи попались его жене, что на нее прям орали и матами обращались.. . зашел в род зал и при нем начали совершенно иначе себя вести.. .
Только я незнаю как это можно так вот просто при родах даже мужу в род зал зайти...
вполне нормально, я вообще не понимаю зачем близких тянут с собой на роды. . я бы лично не хотела, чтобы любимый человек видел меня в таком виде...
нормально. у всех людей разные порогои чувствительности, впечатлительности
нормально. зачем действительно ему там быть-он ничем вам не поможет, поверьте! а вам для чего представать перед ним в таком виде? вы же стараетесь выглядеть для него привлекательно? вы же не всю физиологию выставляете напоказ? в туалет например вместе не ходите? а показать ему, как вы мучаетесь-"а шоб знал"-это садизм какой-то... чтобы отец увидел новорожденного, ему не обязательно присутствовать при процессе-он может подойти сразу после родов
Приведите хоть один факт из истории человечества, где говорилось бы об обязательном присутствии мужчины при родах. Наоборот мужиков из избы выгоняли. К чему ломать устоявшиеся традиции.
что за мужики слабонервные пошли? когда их головка входит - выходит им приятно, а видеть, как выходит головка ребенка на свет не хотят? я была против, чтоб муж присутствовал, но потом очень пожалела - с ним было бы спокойнее и легче.
on prav,ya toje ne ho4ü 4to bi moy muj presutstvoval.pust, lu4she v koredore podojdet.
Zauresh Borangazieva
Лучше не надо, зачем он вам там, ну правда, ну вот зачем? Вам надо будет сосредоточиться на себе и малыше, а вы будете еще и на него отвлекаться... вам будет больно, и вам будет не до него... Да и к тому же у некоторых мужчин, а точнее у большинства из них после прсутствия на родах жены развивается отвращение к женщинам и чувства притупляются.. а зачем вам это надо? Тут единственный плюс, то что акушерки меньше хамить будут, а так.. больше ничего. Выбирать вам. Удачи!
А тебе хочется, чтобы он увидел твою огромную дыру в крови и дерьме? Почитай форумы, о сексуальных проблемах в семьях, где муж присутствовал при родах. Если он сам не хочет, то тем более ему это не нужно и предлагать
да конечно! ну должна же быть хоть какая то в нас загадка!
Зачем вам это нужно. Раньше без мужей обходились и ничего. Вечно всякую ерунду с запада пытаемся применить.
И.
Ирэн ...
так вы ему объясните, что нужна его помощь во время схваток (поддержать, спинку потереть, ..), а на сами роды можно выйти (у нас в роодоме такое часто бывает) . Зато как здорово, увидеть малыша в первые минуты после рождения, а не спустя несколько дней.
да и отношение медиков будет немного другое (меньше грубостей будет)
Конечно нормально, нечего ему там делать....
с точки зрения библии, Роды это таинство! пусть все остается как было! хотя на присутствии мужа при родах никто не против, на любителя!
да на фиг он там нужен, если не хочет не надо его тащить туда, мой даже боялся увидеть у меня там шовчик после родов
я тож хотела. чтоб мой муж пошёл со мной на роды. но когда я рожала, в роддоме был карантин и туда посторонних не пускали. зато когда я рожала, я сто раз подумала-хорошо, что мужа нет рядом...