Беременность и роды
Когда родился малыш - то первые полгда- год как вы спали ? Вернее по сколько часов в день?
Мой малыш "перепутал" день и ночь. Муж был привередливый - требовал внимания днем, ночью - малыш. Так как я еще не могу спать днем, почти не высыпалась месяца 3 -4. В итоге я так приучила сына, что он до сих пор никогда меня не будит, как бы рано не встал. Теперь я высыпаюсь!
у меня дочка с рождения хорошо спала, так что и я достаточно высыпалась)
а вопрос вообще за ребенка или маму? ? я вот лично спала оч мало в первые мес- до 3 так если ночью 3 часа без перерыва- просто сказка. днем - пока кормлю грудью- дремлю. . и еще с полчасика если удасться!
По ночам мы спали вместе, всю ночь-минимум 9часов. Иногда я даже не помнила как ночью кормила (ГВ). А днем-только если разморит.
Спал как только появлялась возможность. Сколько часов не помню, на спать очень хотелось. Приятного вам невысыпания.
Мне с моим сыном повезло... Он первые два месяца ел и спал... Ну не считая того, когда у него болел живот... А после трех месяцев стал спать всю ночь, поэтому поспать удавалось, да и сейчас ему 9 месяцев - не жалуюсь
первые пару месяцев, спала как придется вместе с сыном, а потом он начал спать всю ночь с 10 вечера и до 7-8 утра! так что все нармуль, высыпаемся!
каждые три часа кормление, но не смотря на это я высыпалась, он у меня споки был, и успевала все!
До 3 мес. всего 3 часа в сутки, поэтому засыпала даже сидя.
С сыном по 3-4 часа, с дочкой не меньше 8
часа по 4, сейчас ему полгода около 6 часов сплю.
Zhanara Myrzakhmetova
Я не по теме комент - бросила взгляд на вашу аватарку - и вправду, спина согнутая, и левая рука возле лица! Пришлось спину выпрямлять и руку убрать! УЛЫБНУЛО! :)
Сункар Б********
Тоже в точку!
Когда у дочки животик стал болеть, то ночным снам был конец. А потом малышка перепутала день с ночью. Днем весь день спала, ночью бодроствовала. Приходилось подстраиваться под ее график. Сейчас уже три годика, и спать ложится, слава богу, в десять вечера сама.
моей 3 недели, сплю от силы 4-5 часов. она спит хорошо с 21ч до 3-4 часов утра, а я не могу так. ложусьв 12 ночи, а потом в 3 утра встаем с ней и вместе бодрствуем.
У меня дочка в21.00 ложилась, в 9.00 вставала и днем два раза спала по1-2 часа
постоянно можно сказать.. готовила и спать..
нам второй месяц, спим по 4-5 часов