Беременность и роды

как бы вы себя велинакануне дня стимуляции,если бы вам была назначена стимуляция на определенный день?

не надо нервничать и волноваться...
Лорик Лоркина
Лучший ответ
Вам доктор все расскажет. Но нервы поберегите- они пригодятся.
И я не волновалась, а наоборот ждала этого дня! Последний месяц спала очень плохо, часто в туалет надо бегать и удобную позицию для сна найти не могла. А в ночь перед стимуляцией спала, как сурок, аж удивилась потом сама. С утра помылась, побрилась, в туалет сходила, вобщем подготовила себя и вперёд с улыбкой на лице. Ведь я знала, что в этот день увижу своего сынуличку.
Sabinam Alieva
Я обрадовалась, когда вечером пришли и сказали писать заявление на ранние роды... утром перед этим не хотели пускать.. решили что еще нужно полежать... а потом малыш устроил пляску в животе для студенток, которые писали сердцебиение.. и поставил всех на ноги... а ему просто надоело что его каждый день слушают ну он и начал брыкаться и вертеться... в роды шла полностью готовая и с радостью... до этого отлежала в патологии почти три недели или давления... нужно просто настроить себя и малыша на то что все будет хорошо... хотя рожать с капельницей мне совершенно не понравилось... когда схватки сами... они идут постепенно.. и на ногах их переходить легче.. а с капельницей.. мраки.. не подняться.. не упрется во что-нибудь... и все и сразу...
Была назначена. Спокойно, а чего волноваться? Я ж не знала как рожают, да и сейчас наверное, не волнавалась бы- потому-что знаю как.
Л)
Лалита )))
Мне стимуляцию назначали, когда я была беременна старшей дочерью. ( срок 35 недель) Накануне со мной работал психолог. Ставили капельницу. За неделю до стимуляции кололи синестрол. После 16 вечера сказали ничего не есть. Утром спустили в 6.30 в родзал. Период и этапы обработки описывать не буду. В 7.00прокололи пузырь и поставили 2 капельницы. И понеслась.
мне назначили стимуляцию на пятницу, а я доченьку родила в четверг :)
вам даже лучше- спокойно соберетесь, мужа подготовить успеете :)
удачи вам и вашему малышу!
Я не знаю у меня срок ещё 32 недельки! А вот подруга сегодня поехала срок уже 40 недель, я удивляюсь она спокойная как слон! Зато родные все уже изпереживались! Всё будет хорошо настройтесь просто что в такой то такойто день пора с манюней всречаться! И эта мысль будет вас согревать и успокаивать!!!! удачки!!!!