Беременность и роды
вопрос про стимуляцию...
скажите,кто знает...может ли врач отказать,если попросить его сделать стимуляцию...просто хочется уже родить,увидеть малыша))а нам еще только 35нед..вредно ли для малыша родиться со стимуляцией на таком сроке?
Врач не может отказать, а должен. Стимуляцию даже в срок делают только по показаниям, а не потому, что хочется. Малышу вредно родиться на таком сроке вообще, а со стимуляцией еще опасней. Вы же не хотите потерять малыша.
Осталось совсем немного, подождите.
Отдыхайте пока, готовьтесь к встрече с малышиком.
Осталось совсем немного, подождите.
Отдыхайте пока, готовьтесь к встрече с малышиком.
Вам голову лечить надо, а не стимуляцию делать! В полные 37 недель ребёнок считается доношенным! И даже тогда не следует делать стимуляцию без мед. показаний, просто потому, что мамочке "уж оооочень хочется" !
ну и вопросик.... я в ауте.... после этого действительно начинаешь считать, что у некоторых беременных усыхает мозг....
а потомопросить вставить малыш зубыа то уж очень долго и болезненно они появляются!
врач не имеет права стимулировать в таком случае! это подсудное дело. для стимулирования должны быть серьезные показания! стимулирование на любом сроке вредно для ребенка! к нему прибегают очень в крайних случаях. на таком сроке очень большой риск, что легкие ребенка не расправяться и он не сможет дышать, может даже умереть. так что не занимайтесь ерундой и ждите отведенного вам природой и Богом часа!
Конечно вредно. ты что!! !
Не в коем случае. нормальный врач даже не согласиться. Я в GLH попросила простимулировать, так мне отказали и скалась что роды сами придут. И через 2дня родила.
Не в коем случае. нормальный врач даже не согласиться. Я в GLH попросила простимулировать, так мне отказали и скалась что роды сами придут. И через 2дня родила.
После 38 недель можно попросить и не надо будет "особых медицинских показаний", но пока конечно и речи быть не может. Мне сделали стимуляцию в 39 с копейками. Предложили рожать 23 февраля - я согласилась. Не хотела просто рожать ночью с сонной злой акушеркой, а так с утречка и вперед! Роды провел хороший уважаемый врач. Ребеночка родила за 7 часов, живого и здорового. Ни о чем не жалею.
Срок маленький, врач не разрешит. Вот было бы 38 недель, тогда да.
конечно врач откажет!!! ты что хоть так рано собралась! подуймай о малыше! у него ещё альвеолы не готовы! хочешь на ребёнка в инкубаторе смотреть??? походи ещё.я вообще только в 41 неделю родила
конечно, откажет! зачем? всем хочется побыстрее увидеть, но природа сама решит, когда время
ты че не в своем уме что ли? прости конечно, ни кто делать тебе ни чего не будет на таком сроке, и вообще не понятно ты про ребенка думаеш7врач подумает что ты не вполне психически нормально это я тебе гарантирую
А если твое хочу повредит ребенку, ты это себе простишь? Речь идет о ЖИЗНИ РЕБЕНКА !!!Оставь природе самой решать. Да и не сделает ни один врач без особых медицинских показаний. В таком вопросе и вдруг хочу-не хочу. Взрослеть пора!
скоро пройдет это ваше безумие. это слишком рано. а врачи делают стимуляцию только на 42ой неделе или если есть веские причины.
для малыша вредна стимуляция, так что пожалейте его.
а вам терпения!
для малыша вредна стимуляция, так что пожалейте его.
а вам терпения!
Это очень вредно. Малыш сам знает когда ему пора. Стимуляция негативно сказывается на адаптации ребёнка после выхода на свет.. . Чем раньше появится ребёнок, тем тяжелее ему адаптироватся к внешней среде.. . Так что ни в коем случае
Пока ягодка не созрела, так что наберитесь терпения и ждите своё счастливое время!
Сейчас Вы должны думать не только
о себе, но и о малыше, который скоро появится.. .
По срокам ему ещё рановато,
не спешите, не играйте с природой...
о себе, но и о малыше, который скоро появится.. .
По срокам ему ещё рановато,
не спешите, не играйте с природой...
рано... .
не сделают тебе стимуляцию, только если ты заплатишь огромные деньги.. .
да, кстати, ребенок считается лоношенным после 37 недели.
не сделают тебе стимуляцию, только если ты заплатишь огромные деньги.. .
да, кстати, ребенок считается лоношенным после 37 недели.
Не торопитесь, мало ли чего Вы хотите! Малыш ещё не хочет. Я, например, родила в 40 недель 6 дней. Терпения Вам и здоровья!
Ты чего, потерпи,
ты всё приобрела для мылыша?
ты всё приобрела для мылыша?
Зульфия Козельская
даааа...уже все куплено,настирано,наглажено...сумку даже уже в роддом собрала))
Мила Милая
ни о какой стимуляции речи не веди,давай вместе дохаживать.
Терпите! В животике ребеночку тепло и спокойно. Придет срок и он сам захочет с вами встретиться.
Похожие вопросы
- вопрос про стимуляцию - вот скажите прокол пузыря, гель, ламинарии это стимуляция?
- Деуки, вопрос про стимуляцию родов. Дайте совет!
- Вопрос об стимуляции при родах.
- вопрос про стимуляцию родов.
- Вопрос про стимуляцию родов++
- Вопрос про стимуляцию в домашних условиях.
- вопрос про боязнь стимуляции родов
- Стимуляция
- Вопросик для рожавших - о стимуляции
- А вы как считаете? (по поводу стимуляции)