Беременность и роды
кто рожал бесплатно в недавнее время,как прошел экстрим..
я зимой и бесплатно, в общей палате, и ничего всем довольна, правда в след раз я в отдельную палату лягу, 5 дней с с 5 лишними орущими рядом детьми вот это для меня был экстрим
Я рожала бесплатно и ничего, все замечательно. Палаты 2-х местные, так что никаких неудобств небыло. А вот одной платнице при родах ребенку сломали ключицу, другую кесарили, тоже платно, так дитю голову скальпелем порезали. Это как повезет! У нас врачи были одни и те же, что у платных что нет. И к нам они относились ничем не хуже.... Просто я была уверена что рожу без проблем, настроила себя)) ) и решила лечь бесплатно.
никакого экстрима не было. родила бесплатно даже лучше, чем соседка по палате платно. мало того, что она вся порвалась, так у нее и осложнения какие-то пошли на 2е сутки
я рожала бесплатно, никакого экстрима, врачи хорошие. Только не ходите рожать в снегиревку, отзывы отвратительные
А чё экстрим то?... Многие знакомые родили идеально (ну конечно выражение не самое правельное наверно)... одна даже в инфекционке (у нее температура была).. очень довольна осталась.... Мне конечно кажется что с деньгами надежнее, но даже в инете полно рассказов как заплатили, а потом то врач не тот был, то рожали в другом роддоме, а то и просто неповезло.... Я думаю тут не угадаешь...
рожала в конце осени бесплатно! не довольна была только тем, что врачи на следующий день домой не отпустили! все прошло просто замечательно, отношение отличное!
Нурия Гибадуллина
на выписку на следующий день?
ДОчь рожала в Казахстане, в небольшом городке. Делали кесарево, все совершенно бесплатно ( при том что она гражданка России) . Осталась абсолютна довольна, говорила что мамочкам и деткам относились как к родным. Бесплатно, не значит плохо
У меня знакомая бесплатно родила.... дома))))... внезапно схватки начались... а скорая не успела приехать... далеко от города живет... мужу нужно памятник поставить за стойкость...
Не из Питера. Рожала 20 февраля. Течением родов и как принимала-осталась довольна.
Во Владивостоке было значит так...) )
Привезли ночью.. осмотрели, взвесили, отправили в родильное отделение. .
Там выдали три стопки тряпок с дырочками, воняющие хлоркой, на кровать) )
Лежала пол ночи смотрела, ждала родов и заодно смотрела, как приносят новорожденных на столик в мою палату, за стеной орали роженицы... .
Потом начала рожать я. .
Ругались с врачами во время всего процесса.. То я не то делаю, то они не так..) )
Родила, все сказали, "мальчик, поздравляем мамаша, цела, пойдешь сама как отлежишься".
Пошла в палату, рядом медсестра несла ребенка.. Вся история) )
Потом начала рожать я. .
Большая часть женщин рожает бесплатно.
Всё точно так же проходит как и у тех кто рожает за деньги. Отличается только в условиях содержания и всё!
Акушерка принимавшая роды, была ласкова только и называла постоянно, то солнышком и умницей меня.