Беременность и роды

кто рожал бесплатно.... как все прошло? меня пугают, говорят, что бы не парится со мной.... найдут причину и прокесарят

Irina Kashevarova
Рожала бесплатно сама... Все хорошо....
Анастасия Полозова
Лучший ответ
не правда это . кесарят не просто так .
Katia Shalaeva
Голупости вам говорят.... На КС бумагу нужно подписывать... так что просто так и без вашего согласия никто вас кесарить не будет...
Ирина Журова
У меня супруга рожала бесплатно, родила сама без патологий - никто даже не предлагал кесарево.
Чётkая Iliana
зашибись прошло, два раза и третий пойду за так. САМА рожала.
Ни кто вас не будет резать, если нет причин, не переживайте.
Елена Зимина
Вполне возможно. Знакомая договорилась с врачом с которым уже рожала и роды прошли нормально. Но вторые роды начались немного раньше и ночью. Привезли её в роддом, она врачу звонить, будить не стала. Час сидела в приемной, ни кого нет! Потом пришла врач, посмотрела на неё и говорит: "Сейчас прокесарим". Та ей объясняет, что показаний к кесарево нет, что первые роды прошли хорошо.. . Но врач сказала, ты себе голову не забивай и нам мозги не морочь! Сейчас сделаем кесарево и все!! ! Тогда она стала звонить своему врачу, она примчалась ночью, наорала на ту врачиху и роды прошли гладко.
Марсила Аюпова
Рожала бесплатно, оба раза персонал был на высоте. Не думаю что сделать кесарево, с точки зрения медперсонала, легче, чем принять роды.
рожала бесплатно, оба раза бегали вокруг - всё шикарно
без показаний не прокесарят.. . прямо врачи-изверги все, можно подумать.
Юлия Лезина
ерунда, нет показаний - нет кесарева
Оксана Орлова
бред! Нет показаний - нет кесарева. Рожала бесплатно КС (у меня по показаниям - окулист забраковал)
™©
™Demmi ©
и че? врачам виднее. Мою подругу не кесарнули во время, в итоге ребенок умер на 9 день от кровоизлияния в мозг. ЧЕ дальше то? ну давайте, решайте за врачей.. ток не плачьте потом
Irina Butova
оба раза рожала бесплатно. все прошло отлично. отношение было замечательное, и никто и не думал меня кесарить))))) ) и при выписке мы тоже ничего не клали в конверт. обошлись букетом цветов
оой бред не могу.... ну сама подумай, что легче для врача - сделать полостную операцию или чтобы женщина сама родила? ! смотря где рожать будешь. у нас город маленький, жена рожала бесплатно и их было двое в родзале рожающих, и той и той внимание досталось. а вот в городах покрупнее рожают одновременно по двадцать человек, а врач один, поэтому и договариваются, боятся ))))))))))))))))
Наталья Коконова врачу в 5 раз больше заплатят за кесарево, чем за обычные роды.
Ксения Абаринова это ж где такие охреневшие врачи-то водятся?! наши и на естественных родах, где напрягаться врачу особо не надо, неплохо рубят )))))))))))
Рожала бесплатно, всё прошло хорошо
если переживаете просто к акушерке пообещайте отблагодарить, она с вами заниматься будет
и дешевле и сразу с нужным человеком
Оксана Орлова
Рожала БЕСПЛАТНО.

Отношение было - супер. Я как на курорте побывала.
Весь персонал (от санитарки до врача) - вежливый, отзывчивый.
у нас в городе просто так НИКОГО не кесарят! только по показаниям и в основном планово. бывают и экстренные, когда открытия нет например. но основная масса рожениц рожают сами.
А оперировать - это не запарка? А так, если проблем нет - подойти пару-тройку раз посмотреть не пора ли, а ребёнка принять недолго.
Женя ....
Наталья Коконова так им за кесарево проплачивают в 5 раз больше. У нас в городе кесарят почти всех где надо и не надо....
бесплатно два раза без всякого кесарево....
Юлия Радул
Меня наоборот уговаривали отказаться от кесарева.
Анжела Мокряк И меня тоже
И не мечтай, просто так никто не будет кесарить (еще и бесплатно)
***настёна** *
Наталья Коконова еще как кесарят!!!!
ох лучше бы меня сразу прокесарили так нет 15 часов схваток впустую было и никак кесарить не хотели хотели чтоб сама родила
Бесплатно, сама. ва раза. Это зависит от больницы и врача. У нас если какие осложнения, то КС. А вот знакомой в Краснодаре делали эпидуралку, и стимуляцию, практически вытащили ребенка, но не кесарили....
Anya Martynova
Бесплатно родила и всё нормально у меня! Доче вчера месяц исполнился.
рожала бесплатно причин для кесарево не нашли, акушерка была супер кроме как котенок солнышко зайка ко мне не обращалась успокаивала и поддерживала была эпизотомия (небольшой надрез) зашила так что и шрама не осталось а потом еще и в послеродовое ко мне спускалась узнать как мы себя чувствуем!!!
родишь сама - хорошо. прокесарят - еще лучше (не почувствуешь особой боли, а кесарево сейчас делают надрез не более 2х см) . не бойся все будет отлично
да фигня это все, врачам нооборот лишнее кесарево делать не хочется, как говориться лишние усилия, вам никто и никогда не будет просто так кесарево делать, я сама рожала и бесплатно все хорошо и замечательно, у нас врачи просто отличные в больничке
наоборот они кесарить-то не очень любят
Ол
Ольга
бесплатно.. нормально..
Хм.. я рожала сама.. Хоть и при долгой адской боли просила прокесарить) щас думаю-во дурочка
Самое главное слушайте доктора во время родо, конечно тяжко, но лучше стараться выполнять, что он будет говорить.. Если у Вас нет противопаказаний, или не дай бог какие - нибудь осложнения при родах, никто Вас кесарить не будет. У меня трое деток.
бред! с кесаревым куда проблем больше для врачей
Можно с мужем пойти на партнерские роды, наша доча папу вперед меня, наверное, увидела. Хотя муж может и не присутствовать при самих родах, выйти из палаты, зато отношение, поверьте, намного вежливее, в случае чего муж и раскачать, кого нужно, вовремя сможет, пока вам не до этого будет!