Беременность и роды
Чем бы врачей повеселить пока рожать буду? А главное как????
спой: "врагу не сдается наш гордый варяг... "
напиши на животе зелёнкой: "ЩАС ВЫЛЕЗУ - РОГА ПООТШИБАЮ, ВОЛКИ ПОЗОРНЫЕ! "
видео
Ну для начала можете им стриптиз сплясать, перед душевой. Думаю будет душероздирающее зрелище )))
тебе не до этого будет ты тужся главное а там веселуха просто попрет - улет!
из тебя и так позитиффф полезет)))))))))))))))
Ну я, например, для начала медсестру насмешила, которая мне всякие вопросы задавала.
Тем, что сразу предупредила -- соображаю я долго и не в беременном состоянии, а уж рожать приехала -- так вообще мало что понимаю! Так что повторять мне надо все два раза!
Потом бегала по предродовой и пела "Я беременна, это временно! "
А уже потом, когда меня в самом интересном месте йодом помазали -- я сделала Фууу-фу -- ну, типа дую!
И рассказала им историю, -- девушка толпу практикантов заставила ей туда подуть! Возмутилась-- щипет же!! ! Подуйте!! ! Они все и послушались! Представляете картину!
Смотри по ситуации! Я так думаю -- с тобой не соскучишься!! ! :)))
Я на операции пела, а вот что буду делать в роддоме.... самой подумать надо!
вам самой будет ТААААК весело что они заразятся вашим весельем))))
Мож Петросяна пригласить....
я песенку пела из мультика про обезьянок.. . " в каждом маленьком ребенке, и в мальчишке и в девченк есть по 200 грам взрывчатки или даже пол кило"""
браво! какие замечательные мысли перед роддомом! мои врачи веселились на след. день, вспоминая....
интимной стрижкой в виде веселой мордашки
Оксана Холодкова
сбреют все нафиг все равно
я финский практиковала))))