Беременность и роды
помогите кто какими советами может! самой тяжело! спасибо!
как, когда и сколько нужно пить фолиевую кислоту что забеременнеть? помогла ли она вам в этом? в январе была замершая беременность и роды на 7 месяце! вот хочу по новой беременнеть помогите советами плиз!!!
знаете что я вам скажу! конечно пейте! и ты и муж! 3раза в день! во всяком случае от нее вреда нет!
только с врачом это должно проходить! У меня была замершая беременность - так мне врач только через полтора года разрешила беременеть - но фолиевую кислоту я не пила! Помню таблетки пол года пила, потом месяц уколы - а потом чисто по старинке путем трения пытались зачать. Моей доче уже 2 годика слава Богу и врачу спасибо.
Никакие таблетки или витамины не помогут в зачатии. Если хоть сколько-нибудь веруете-просите у Бога.
но там ведь не только фолиевая пьется, я не помню, но пила по графику 3 вида витаминов, через месяц забеременила, проконсультируйтесь,
Однозначно только к врачу и к генетику, что бы проверить ваши гены, ведь просто так плод не замирает и роды преждевременно не начинаются. Сама сдавала.
фолиевая не помогает забеременнеть, эт витаминки для дитёнка. За 2 мес до предпологаемой бер-ти пить вам и мужу.
И пройдите с мужем полное обследование.
Удачи!!!
И пройдите с мужем полное обследование.
Удачи!!!
не стоит без консультации врача таким заниматься тем более если есть такие не хорошие ситуации как были может стоит к врачу обратиться за помощью
Не рано ли планировать беременность, пусть организм восстановится после родов и трагедии, которую вы перенесли. Я вам искренне сочуствую, у меня самой были две замершие беременности, правда на сроке 7-8 недель. Я понимаю, что вам невысимо долго ждать, и боль утихнет тогда, когда у вас на руках будет ваш малыш. Конечно, в идеале надо найти хорошего врача, он вам распишет прием витаминов и будет вас наблюдать. А фолиевую надо принимать вместе с витпмином Е, ДОЗИРОВКУ ПОСМОТРИТЕ В ИНСТРУКЦИИ. Здоовья вам и терпения, все будет хорошо.
Вообще она создаст благоприятный фон для беременности - это безусловно. Лучше пить фолиевую по 3 таблетки в день и витамин Е по 2 таблетки в день. А в целом вам нужно пройти полное обследование - так как замершая беременность - это серьёзно. И это безусловно может повториться. Вам нужно сдать мазок на флору, сдать кровь на гормоны в разных фазах цикла, сдать общий анализ крови, сходить на УЗИ органов малого таза, и пройти обычный медицинский осомотр у гинеколога. После всего этого - я думаю если есть проблемы, то все эти обследования их безусловно выявят. Ну вот пока так. А витаминчики можете начинать пить хоть сейчас - это не повердит.
Её прописывают, не что бы забеременеть, а тем кто планирует ребеночка, чтобы у плода что-то там сформирвалось без отклонений!
лучше у врача проконсультироваться
фолиевую кислоту принимают, чтобы у зародыша правильно формировалась нервная трубка... трубка формируется в первые несколько недель беременности.