Беременность и роды
Девчонки, подскажите! Решила купить крем Мама Комфорт, от растяжек. Кто пробовал, что скажете? Или может что-то другое?
у меня все крема серии мама комфорт, и от растяжек, и для груди, и для ног от отеков. . даже бальзам ополаскиватель при выпадении волос тоже их. срок 35 недель, пока ттт нет ничего...
Елена Левочкина
а бальзам помогат? а то с волосами беда(( видимо лысею(((
я мазюкаюсь не кремом, а легким маслом-спрей тоже "мама комфорт"... пока растяжек нет, срок 32 недельки)))
Эля Асяева
приветик. слушай, я чет запуталась какой у меня срок...вроде вместе рожать собирались, а я уже 35 недель себе приписываю.. по пдр 32 а по узи 35, как считать то?
Если вам до30 лет - это не нужно. Просто носите утягивающие трусики или пояс. Если можно немного покачкайте пресс и все. Растяжки со временем пройдут сами.
Гульбаршын Еркиналиева
Беременной пресс покачать? И причем тут возраст- это не от возраста зависит, а генетически заложено- какая кожа, насколько эластична.
Это крема фигня, бандаж носить, у меня расстяжки так и остались, уже как 10лет. и никуда не денешся
Лала Папина Дочка
Но это самые замечательные растяжки женщины, которые мне очень дороги !
Мне он не помог
не помогает!!!!
я пользовалась им всю беременность - ни одной растяжи. может это и вовсе не от крема, я набрала за беременность всего 8 кг. , но, думаю, лишним не будет
Я и моя подруга мазались Виши. растяжек нет ни у нее (2 беременности) , ни у меня. Я набрала мало веса, а подруга много (дети больше 4.5 кг!) . Бандажи не носили.
Только мазать надо постоянно и все проблемные места хорошо промазывать.
не думаю, что от растяжек помогают крема. . Но сама пользуюсь, просто потому, что кожа сухая, увлажняю) )
не надейтесь на крем, но пользоваться можно)))
купила бальзам -гель МАМА КОМФОРТ, но как только начала пользоваться появились расстяжки, может так просто совпало! но они какие-то не синие, а бледные, может от геля это и зависит
я покупала, мазалась им ежедневно и ни фига не помогло. после родов в салоне убрала растяжки.
Говорят что ничего не помогает. У меня просто не было их: главное вес не перебирать и бандаж носить после 30 недель
А мне не помогло!