Я бы позвонила! Сто процентов!
И так нашего брата дурят везде!
Пусть разъяснят!
Беременность и роды
Я декретные уже получила, но вот сейчас только поняла, что сумма намного меньше... Звонить директору или поздно уже?
Никогда не поздно. Но надо иметь уверенность, что и вправду-обсчитали.
а вы уверены, что всё правильно посчитали
...Или в бухгалтерию... Если, конечно, директор не причастен к вашему декрету... В любом случае-здоровья!.. Да, и с праздником!..
разумеется, можете. понятно, что через директора проходят, но может все же сначала в бухгалтерию? пусть объяснят, как рассчитывали.
у меня был случай. только начала работать (первый раз в жизни) . регулярно получала з/п, а месяца через четыре выяснила, что мне не платили все это время 100% надбавку!! ! т. е. я получала только половину. пришла в бухгалтерию, бухгалтер говорила, что такого быть не может, и я что-то там напутала, но потом все же выплатили то, что не доплатили. если сомневаетесь, почему бы не спросить?
А вы уверены, что неправильно? Попросите в бухгалтерии расчет
а директору зачем? в бухгалтерию звонить надо! Может не правильно расчитали?!
А расчетный сохранился? Если да, то не поздно!
а вам все мало... деньги-то халявные, не жадничайте, а.
надо свои права отстаивать! если есть квитки и знакомый бух:) , надо ему отдать пускай вам все просчитает! тогда и поёмете правильно или нет. удачи.
Обязательно звоните и разбирайтесь. Я вообще работала в одном городе, живу в другом. Мне тоже неправильно насчитали декретные. После того как позвонила, сразу произвели перерасчет и скинули на карточку еще 20000 рублей. Не хиленько они меня хотели обсчитать!?
попросите для начала расчетный листок. а потом задайте вопросики. а объяснить как происходил расчет они тоже должны.
Главное свои подозрения, подтвердить фактами, тогда вам просто начислят недостающую сумму.