Беременность и роды

Беременные, вы едите покупные помидоры с огурцами?

Просто сегодня разрезала покупную помидорку, а внутри какая-то белая непрозрачная жидкость. Помидорина была целая, неповрежденная. Я в ужасе!
Есть такие удобрения для выспевания при недостатке света и тепла, состав не помню, но у беременных при употреблении таких овощей может случиться выкидыш даже на поздних сроках, по крайней мере нам так препод из сельхоз академии говорил. Береги себя!
Alja A
Лучший ответ
Евгения Ксенофонтова Всё! Не буду больше эту покупную гадость есть.
Ем, но стараюсь не увлекаться....
У нас в пригороде совхоз есть - там неплохие огурцы выращивают. Покупаю, кушаю очищенными. Зелени то свежей хочется. С посмидорами тоже такая же как у вас проблема- не ем.
Ольга Капаклы
а у меня столько банок осталось домашних. . а сейчас кормлю грудью - нельзя есть. . может вы беременные у меня их заберете.. . очень вкусные))))))))))
Едим, но только огурцы, а помидоры не люблю!
Такие помидоры я не встречала конечно. У нас на Тушинском рынке приезжают мои земляки из Ростовской обл (юг) вот у них ПОМИДОРЫ.... я этот вкус с Детства помню.
некушайте вы эту хрень с магазинов. лудше купить настоящие помидоры у бабулек на рынке... это настоящие помидоры, без добавок всяких!
ну а вы как думаете? конечно покупные...
едим конечно, а что делать то? свои вырастут не раньше августа)))))))))))
Natalja Posmanika
а вы что предлагаете самим выращивать?:)
Зоя Бербер
вот они мне и не нравятся последнее время - картонные какие-то...
Ела, много и жива здорова!)
это вредно, так как натурального осталось очень мало, а что делать, вот скоро свое поспеет и тогда....
Во втором треместре можно есть без опосения, но если плод подозрительный лучше воздержатся.