Беременность и роды
Беременные, вы едите покупные помидоры с огурцами?
Просто сегодня разрезала покупную помидорку, а внутри какая-то белая непрозрачная жидкость. Помидорина была целая, неповрежденная. Я в ужасе!
Есть такие удобрения для выспевания при недостатке света и тепла, состав не помню, но у беременных при употреблении таких овощей может случиться выкидыш даже на поздних сроках, по крайней мере нам так препод из сельхоз академии говорил. Береги себя!
Евгения Ксенофонтова
Всё! Не буду больше эту покупную гадость есть.
Ем, но стараюсь не увлекаться....
У нас в пригороде совхоз есть - там неплохие огурцы выращивают. Покупаю, кушаю очищенными. Зелени то свежей хочется. С посмидорами тоже такая же как у вас проблема- не ем.
а у меня столько банок осталось домашних. . а сейчас кормлю грудью - нельзя есть. . может вы беременные у меня их заберете.. . очень вкусные))))))))))
Едим, но только огурцы, а помидоры не люблю!
Такие помидоры я не встречала конечно. У нас на Тушинском рынке приезжают мои земляки из Ростовской обл (юг) вот у них ПОМИДОРЫ.... я этот вкус с Детства помню.
некушайте вы эту хрень с магазинов. лудше купить настоящие помидоры у бабулек на рынке... это настоящие помидоры, без добавок всяких!
ну а вы как думаете? конечно покупные...
едим конечно, а что делать то? свои вырастут не раньше августа)))))))))))
а вы что предлагаете самим выращивать?:)
вот они мне и не нравятся последнее время - картонные какие-то...
Ела, много и жива здорова!)
это вредно, так как натурального осталось очень мало, а что делать, вот скоро свое поспеет и тогда....
Во втором треместре можно есть без опосения, но если плод подозрительный лучше воздержатся.