Беременность и роды
Беременные, Вы едите свежие фрукты и овощи потому что НАДО или потому что ХОЧЕТСЯ Вам?
И надо и ооочень хочется, правда не все фрукты. Больше яблоки и груши, и то не всех сортов.
меня на апельчины тянуло... приходила после работы и вместо ужина сразу по четыре штуки... в рабочее время яблоки
Ем все, что хочется.... Есть потому, что НАДО, я не смогу, т. к. меня тут же вырвет.
Потому что хочется.
Очень хочется !!!
Обычно к фруктам равнодушна, или бывает нападает время от времени особенно в сезон, а так не очень-то.
За-то сейчас всё время чего-то хочется, то фрутину какую, то огурчик солёный, то помидорчик ..
Но на дух не выношу не здоровую пищу, мясо, спиртное, кока-кола и т. д... .
Вот и сейчас вспомнила, пойду искать чего-нибудь))))) .

потому что хочется.... а не потому что нада=)
Я ем то, что хочется!! ! А то чего не хочу в меня не впихивается!!!)))
а я ем свежие фрукты и овощи потому, что на посту, А ВОТ ЖЕНА ВСЕ, ЧТО НЕ ПРИКОЛОЧЕНО.... у нас в июле ДЕВОЧКА БУДЕТ!!! извините, что влез в вашу беседу-продолжайте, продолжайте....)))))
надо есть витамины, а в зимних овощах кроме пестицидов, отсутствия вкуса и пластиковой оболочки ничего нет.
овощи я покупаю заморожение и тушу их, в них хотя бы есть летние витамины, которые могут годами сохранятся при низкой температуре.
из фруктов полезно есть тока зеленые яблоки, бананы и апельсины. но я в силу своего желания ем клубнику. обходится дорого, но покупаю с южных границ, т. к. голландскую, португальскую, испанскую и американскую выращивают "в пробирках", впрочем как и другие овощи и фрукты.
ОБОЖАЮ ЗЕЛЕНЫЕ ЯБЛОКИ ИХ И КУШАЮ!!! А овощи так иногда но кушаю!!!
потому что хочется кушать фрукты
Очень хочется свежих огурцов, яблок, а остальное - потому что надо.
очень хочется различных фруктов....
Я ем все что мне хочется. Прислушиваюсь к своему организму. И если он банально хочет булки, а не яблока, то съем булку.
Яблоки ем потому что надо, а так бананы хочется ужасно
первые месяцы на фрукты была оскома, а после 5месяца от фруктов не могла оторваться.
я от яблок оторваться не могу а на овощи не тянет
a я не хочу это кушать а муж сутра свежевыжитые соки заставляет меня пить !!!
Я фрукты очень любила и до беременности! Ем их потому, что люблю и потому, что надо :)))
я ем потому что нада! а яблоки круче всего.... их надо кушать в них много клетчатки не будет запоров...)
Свежие овощи ем потому что хочется ОЧЕНЬ!
Фруктики тоже иногда кушаю при желании
Яблоки ела 1,5 месяца, потому что НАДО, каждый день, --надоели, недели 3 не ем и не особо от этого страдаю.. .
Получается, что ХОЧЕТСЯ -- то и НАДО организму, а то что не хочется -- все равно толку не будет
Фруктики тоже иногда кушаю при желании
мн очень при очень хочется.... причем все фрукты и овощи