Беременность и роды

А ваши дети до года любят фрукты? моя только овощные пюрехи с удовольствием ест,а фрукты не очень. 6 мес.

в 6 месяцев только пюре и ел, кусками я ему не давала. сейчас и пюрехи (из баночек) и свежие фрукты ест. перепробовали уже все почти фрукты, кроме памело и папайи
Диана Глумнушина
Лучший ответ
Это типично для деток.
Гофман Ольга
Очень любит... с удовольствием трескаем фруктовые пюре))))))
Не моя все лопает с удовольствием ) Благо выбор питания детского разнообразен, беру всегда разные баночки с фруктами, особенно хорошо идут фрукты с йогуртом и со сливками )
Н*
Наталья ****
Зина Вершницкене Аяяяяй,БАНОЧКИ)) Это химия и яд,лучше сделанного мамиными ручками ничего нет!!! вперемешку с сисиным молочком)))
а у ме6ня наоборот, аж тресется- бананы и груши!
Лена Ефимкина
Моя в виде пюре все ест - хоть овощи, хоть фрукты, хоть мясо.
А вот в сыром виде даю ей иногда яблочко погрызть, или грушу, или банан - помуслякает и бросит где-нибудь, ходи да ищи потом =)
Правда, бывает такое, когда учидит и начинает клянчить, хныкать, чтобы и ей тоже дали. В итоге - 5 минут - и это ей уже не интересно.
В общем, я поняла - всё зависит от её настроения.
Елена Рощина
блин.... вот читаю и думаю, не сходить ли за куриным окороком?!
Наталья **** Мы тут о детях, а о окорочках Буша! Не знаете что ответить идите....за окороком! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Моя очень любит бананы с молоком, а яблоки и груши почти не ест. Очень нравится морковка.
нам тоже 6, - любим бананы и яблочки. Придет лето и остальное полюбит )))))))
давай всего по чуть чуть попробовать детский организм совершенен он сам знает чего и сколько
бананы обожал и главное чтоб в руки дали
а остальные нет
есть знакомый в детстве переел фруктов, больше не хотел родители спустили на тормоза, он до сих пор их не ест и постоянно жрет витамины