Беременность и роды
Ваши дети до года часто ударяются? У нас что ни день, то новая шишка. У вас так же или я слежу плохо?)))))))
И после года тоже.) ) Сегодня вон ваще тумбочку на себя уронила.))
Да такая ж фигня.. . Думаю шлем купить)))
после года еще больше шишек будет:)))
Падать для малыша естественно, лишь бы высота не превосходила его рост.
как пошел - да, потом вроде реже, но все же частенько то шкаф не отойдет, то стол дорогу перегородит
да до хрена
да наверно нет таких деток, которые бы не ударялись:) особенно в таком возрасте.. падать в таком возрасте им не страшно, главное, чтобы не с высоты выше их ростика, ну и естественно ударяться не об острые углы! а так шел-упал-шишка это нормально:)) и если часто падает надо посмотреть, может спотыкается обо что-то или пол скользкий (у нас, когда бегал в шерстяных носочках по полу, то падал от того, что подскальзывался на полу), а может обувочка не удобная.. или иногда бывает, что они спотыкаются об разбросанные игрушки (я лишние постоянно убирала, чтобы не споткнулся).. ну и конечно глаз да глаз за ними нужен!!:)
у меня например ребенок-шило огромное в попе у нее)) ) хоть следи хоть нет, вечно на ровном месте падает. тут с сестрой играли ползали, рука подвернулась и она ударилась губой, сегодня шла ко мне споткнулась и ударилась о ноут, теперь там синяк (
Любимица Своего Брата
на ноуте? :)))))
действительно плохо смотришь, я конечно сама не идеально до до года он всего один раз сильно ударился и всего 3 раза упал с дивана....
Татьяна Щепина
Да не сильно, так ползает везде, проверяет дом наощупь))))))
У нас тоже часто... Вроде со со мной на кухне сидит играет, начнёт вставать и об стол, побежал в комнату не там зарвернулся об стену. Ну всякое бывает, и тоже переживаю
Плохо смотришь.
ой, это только начало. у нас сейчас пошел период подоконников.... вот это страшно. стулья и табуретки держим на балконе, а туда дверь закрываем. так что шишки начало.
да, плохо!!