Беременность и роды
слышала когда мальчиком беременна хочется кушать всё посытнее да мясное, а с девочкой тянет на фрукты и овощи это так?
вообще это 50 на 50. но у меня совпадает, беременна девочкой, ужасно хочу сладкого, а мясо вообще перестала есть.
Не так, каждый организм ведет себя по-разному...
Нет .У меня девочка и мальчик, хотелось одного и того же (к примеру, если вы не в курсе, что вкусовые пристрастия не причём вообще).
Нет.
С дочкой хотелось соленых огурцов, с сыном - шоколада.)))))
У меня сын.... от мяса отвернуло на весь период беременности))))) ) ТАк что я считаю, что это БРЕД))))
меня тянет как на мясо так и на фрукты, ждем дочку
Тянет на то, чего не хватает организму, это от пола ребенка никак не зависит.
жду сына
курицу рыбу не ела уже 22 недели
кабачки трескаю. салаты и фрукты
вывод нет не правда
курицу рыбу не ела уже 22 недели
кабачки трескаю. салаты и фрукты
вывод нет не правда
с дочкой ела пирожные, а с сыном очень хотелось МЯСОООООООООООООООООО!
К сожалению это не так.
неа ))) я мясо с девочкой так молотила, что за ушами трещало. 3 месяца токсикоза-вообще ничего не ела, а потом как проперло! Но овощи я и по жизни не люблю, и беременной не тянуло (
Нет.
все это сказки
С первым сыном хотелось сладкого ужасно - выпечки именно, но не могла смотреть на мороженое и варёную курицу. Со вторым сыном хотелось всякой гадости - лапши "Доширак" - именно её, копчёных окорочков и т. д.
у меня так, мясо все 9 месяцев есть не могла - отвернуло, зато яблоки зеленые большие и виноград всю беременность ела
нет, это все неправда.
фигня полная) Сами как думаете?:) ) Это как если попить молока перед процессом - будет девочка, если кваса - будет мальчик. 21 век на дворе) А что хочется кушать зависит ооочень от многих факторов, но пол малыша внутри туда точно не относится
Да хер знает. Меня вон на помидоры тащит и на сало. Говорят на узи ВРОДЕ мальчик
нет, не правда
с обоими пацанами пила пиво и ела мясо, сейчас на мясо смотреть не могу! черешня, абрикосы, пирожное, мороженое. да и прыщи ещё появились на лице ((( пол пока не видно, так что надеемся на девочку ))))))
Фигня полная. У меня мальчик, так помню меня всю беременность тошнило от какого-либо мяса, из фруктов ела только кислые, из овощей ела много помидор и огурцов. молочку немогла есть, а вот сладенькое только в путь, выпечка, мармелад, тортики, зефир.
слышала... и даже все щас мне говорят... будет мальчик... но я чувствую что закон подлости выиграет и будет девочка... дело не в том что я не хочу девочку просто все ждут мальчика..
я со своим мальчиком мясо ела все время, а сейчас не могу, только салаты.... хм.... может девочка будет ...)))))
у всех индивидуально. Я вот мяса вообще не хотела, меня от него тошнило, а родился мальчик
нет у меня не так
нет