Беременность и роды
какое пиво наименее вредно и наиболее полезно для беременной дамы? ведро для помидор ужо приготовила. не промахнитесь.
самогонное ...
Donikhina Taniana
пиво самогонное?..ммм...надо попробовать))))))))))))))))))
ну, есть безалкогольное))))) ) а так, лучше светлое тройной ферментации))))
Я, так понимаю, ведро уже полное? Моя помидорина, стало быть, летит прямо в лоб.
светлое. тёмное на почки сильно влияет
безалкогольное
))). сейчас и не только помидорки полетят!
может быть "живое" на розлив которое. оно портиться очень быстро, значит химии меньше.. . а то. что в бутылках, пусть иза 150 ры. все равно уже не пиво.. .
а безалкогольное вообще жесть)
если говорить про вредность, то всё пиво-отстой и вредно, но если выбирать из двух зол, то лучше - светлое классическое, в безалкогольном ещё больше всякой дряни
безалкогольное и без газов.
самое лучшее пиво для будущей мамы - клюквенный морсик
Есть нулевка. Но может вызвать изжогу.
Свежее, не фильтрованное.
Вот оно очень вкусное и не имеет ничего общего с пивом бутылочным. Как-то раз с мужем зашли в ресторанчик (Раковский бровар, в Минске это) -там на первом этаже пивоварня и свежее пиво.
домашний квас
никакое
м-да.... советчики....
Пиво всегда вредно.
не дешевле 150 рублей за литр может и не вредно немножко, а все остальное химия
Анастасия Троян
ага,в нашей стране и за 150 рублей может быть полное гавно! ,просто страна у нас такая..
Валентина Пришедько
за 150 рэ и 0,5 фигня, а не пиво
думаю розливное.... в нем меньше всякой хрени!
я пила в беременность сначала безалкогольное пиво чуток, потом раза 3 алкогольное, ничего страшного.
лови помидор!
дурка что ли? ? кто пиво пьет ведрами-неудобно! это ж не пунш! ! тазик бери, тазик!! и охоту крепкую в него) или анальное-красное
а если серьезно-ученные установили, что пиво беременным даже необходимо в количестве не больше 0,5 в неделю там содержится МНОГО витаминов, в том числе калий и магний
Вера Платонова
А в остальных продуктах, не содержащих алкоголь его нет. Да?
Donikhina Taniana
ну явно не о нашем пиве шла речь...
А я могла выпить хугарден или мохиту, а обычное мне и не хотелось как то
я ща миллер сидела пила
Donikhina Taniana
аааа...дразнишься?))))))))))))
не знаю какое полезно какое нет. но мне вчера так пива хотелось.. . пила безалкогольное
Bezalkogoljnoe
Пиво всё вредное! особенно для беременной !!!
Ёрш-самое то!
Я за месяц до родов могла позволить себе баночку безалкогольного, думю, что оно самое безвредное