Беременность и роды

как называются таблетки, котороые нужно пить ,чтобы забеременеть?

Diana Shulakova
"Женский диэнай". Нужно знать причину почему беременность не наступает. Сначала обратитесь к врачу
Ольга Кузьмичева
Лучший ответ
От таблеток, слава Богу, пока не беременеют. Беременеют, вообще-то, от другого.
Марина В
возможно вы хотели сказать, чтобы подготовиться к беременности, пейте с мужем фолиевую кислоту, сдайте анализы на хр. инфекции, пройдите осмотр окулиста, лора, эндокринолога и вперед!!!
Марина Репина а для чего фолиевая кислота?
вопросы нужно по нормальному задавать, а не людей обзывать! Таблетки для стимуляции овуляции - к гинекологу (опять же, если в наличии непроходимость труб, то никакая овуляция забеременеть не поможет). . А беременеют не от таблеток - правильно Вам Катя-мудрец ответила, и нечего тут выражаться - сама такая, как людей называешь!
Gulbara Tashieva
Diana Shulakova 1. Я молодой человек а не девушка
2. На вопрос нормальные люди отвечают по сути а не высказывают свое мнение о вопросе или авторе,
3. Катя ответила совершенно не правильно ,потому что вопросы был
"как называются таблетки, которые нужно пить ,чтобы забеременеть?"
то есть ,нужно было название.
Diana Shulakova как называются таблетки, которые нужно пить ,чтобы забеременеть?
- самый нормальный вопрос, требующий простого и прямого ответа.
Вы ничего не перепутали)? !
может чтоб НЕ забеременеть)))? !
от таблетки не забеременеть, без мужика никак)
Нина Шигарева
таких такблеток нет есть витамины и препараты для того чтоб беременность была лекгой
Улыбнуло. Чтобы забеременеть не таблетки нужно пить, а с мужчиной спать. :)
их пьют те девушки кому нужна стимуляция овуляции, их выписывает врач...))
Jadviga Lastovska
Такие таблетки только врач выписывает! Это гормональные препараты, их много и подбираются они индивидуально.
что у нас мужчин видно стали заменять таблетками!?!
Юлия Эм
Есть витамины которые принимаются до зачатия, во время беременности и после родов - Прегнакеа.
Название всех припаратов можно посмотреть с справочнике лекарств. Дюфастон точно помогает. Можно еще воспотьзоваться одной таблеткой- думаю -это МУЖЧИНА