Беременность и роды

кто лежал в платных палатах?их как-то заранее нужно бронировать?у нас их мало....

у нас их тоже мало
ходили за 3 месяца до родов к заведующей роддома и договаривались ...обговаривали все ньансы и дополнения
дороговато, но оно того стоило.... отношение совсем другое было нежели к другим
Татьяна Чернова
Лучший ответ
Я заранее договор составляла. Где-то на 37 неделе была. Сказала когда ПДР.
Так вот меня глав. врач отговорил от платной палаты. Потому что в моем роддоме платные только на 2-х человек. А там родственники к соседке будут приходить.
Поэтому остановились только на партнерских родах.
*aigerim* Auzhanova
у нас в роддоме платная палата от бесплатной отличалась наличием телека и отсутствием соседки. Всё остальное - микроволновка, электрочайник и холодильник - были в коридоре, для всех. Так что деньги на ветер я выбрасывать не стала, да и всего 4 суток лежать
я рожала по контракту. там все прописанно было, типа всё включено))))) )
платила фиксированную сумму, а там по надобности - если нужна дородовая госпитализация, кладут заранее, если нет, то приезжаешь со схватками. после родов лежишь сколько потребуется. никаких дополнительных денег уже не надо.
после заключения контракта наблюдаться уже у врача в роддоме.
Соня Вервольф
одна разница, лежишь одна, есть телевизор и холодильник.. . все остальное такое же.. . но там не до телевизора, это точно.

мне предложили сразу, вернее спросили, в платную или обычную.. .
Кристинка Петрова а мне нехватало телевизора, и большой кровати. У соседки ребеночек орал дни и ночи на пролет, я очень устала. А мой масюнька, просыпалсся только что б покушать. Хочу отлельную палату и телик.
А я не бронировала. Когда в январе родила, то попала в платные палаты. Положили туда, так как в бесплатных мест не было. Ничего особенного там нет, одно хорошо, что другие дети не плачут рядом. Вот так повезло нам и бесплатно.
Bb Bb
После родов просто спросили, в какую хотите палату. Я платила 2 тыс. в сутки-дорого, но я ни капельки не жалею)
Лилия Вергай
я лежала! просто пришла и мне самой предложили. я согласилась))) хотя вы знаете. в обычных зато не скучно! девки там веселые)))
Я лежала в платной палате (когда на сохранении была), в палате был душ, телевизор, телефон, холодильник. Сама бронировала, т. к. их тож было мало. А потом мы вместе с ребеночком лежали в платной, там нам сами предложили!))) Я осталась довольна.
хорошо лежать в платной палате, я до родов лежала, а после уже перевели в бесплатную палату там мы лежали с девченкой вдвоем у нее девочка а у меня мальчик так что весело было вдвоем, только привыписки должны были счет выставить что лежала в платной палате так они вилимо забыли и так ничего мне не сказал