Беременность и роды
Вас на последних недельках не бесили постоянные звонки от знакомых и близких????
Я просто уже выхожу из себя!!Мы уже перехаживаем два дня...За последнюю неделю я раз сто по телефону сказала: "еще не родила, мы позвоним..."А они все- равно наяривают!!!!Я понимаю переживают, а я нет????Просто не беру трубку...
да ладно вам) я вас прекрасно понимаю) это же хорошо что такие хорошие друзья, знакомые или родственники) хорошо что о вас заботятся или покрайней мере думают о вас) у вас просто разражительность сейчас повышенна) родите зато потом ООО как приятно будек когда звонить будут и поздравлять)))
Екатерина Сборщикова
Может вы и правы, на счет раздражительности, но многие из них рожали, неужели не помнят,как оно на последних днях....
вас беременных не поймешь! нет заботы плохо, есть - опять не так.
Вероничка Холодная
ну вот такова беременная женщина!))) Мера и в заботе должна быть, а не назойливой, когда итак сама на взводе (ну когда же? когда??) и каждый встречный спрашивает - не родила?? видишь, что с пузом - какова черта спрашивать-то????)
Анна Сурнина
Когда один и тот же человек каждый день задает вопрос который тебя саму уже достал (всмысле сама сидишь и думаешь "Ну когда")....наверное тут и не беременный рад не будет...
Бесило не то слово!!!! А представляете мое состояние, когда я 2НЕДЕЛИ (А НЕ 2 ДНЯ) перехаживала.... Родила не 07.07.08 (ПДР ставили) а 21.07.08!
Екатерина Сборщикова
Бедная!!!Чувствую скоро просто телефон отключу, так они же мужа замучают...Что за люди..??
не то слово. это был какой-то ужас. каждый день по 30 звонков и смс - с одним вопросом - "ну что, родила". причем я перенашивала на неделю. особо надоедливым уже под конец сказала, что родила, хотя неа самом деле беременная еще ходила
нет, на последних месяцах - не бесило, а вот как родила!!!! Убила бы каждого с их дурацкими советами которых я не спрашивала!!!!
Екатерина Сборщикова
Ну это у меня еще впереди..:)))
Я трубку не брала - так меня достали - по 10 раз на день названивали. Я вообще 2 недели переходила. Я уже на звонок телефона дергаться начинала.
а мне че-та никто не звонил.... интересно почему? неужели всем пофиг было (((((((
О ДА!!!! А меня еще спрашивают: " Ну чё, когда? "....гы... как будто я знаю и молчу....
Халида Каюмова
Ооооо, а я уж думала после вчерашнего вопроса вы уже в роддоме!
P.S. да уж, беременным ещё никто всю жизнь не ходил!
Но лучше все-же не перехаживать больше 2 недель, мало ли!
Кто знает, может после моей стимуляции - и дочи не было бы (даже думать не хочу об этом!!!!) задышала на 5-ой минуте (вследствии тугого обвития пуповиной) - весь этаж собрался врачей (а с 34-ой было обнаружено обвитие пуповиной).
Бесили-это не то слово! Заколебали просто. Хоть и родила почти три месяца назад. а до сих пор помню как забадывали.