Беременность и роды
почему лица неславянской национальности рожают столько детей, если сами то еле концы с концами сводят?
Ой а у нас тут блин в трехкомнатной квартире по соседству человек 20 наверное живет.. . человек 6 детей из них, и все маленькие.. . вонь у них такая в квартире, муравьи блин у всего подъезда из-за них.... комшар, плодятся как я не знаю кто.. . а наши русские девушки аборты делают.. . скоро совсем вымрем.... ((( так это несправедливо, по моему мнению...
потому как (скорее всего они понимаю - счастье в детях!
Они там на 900 рублей в месяц не могут прокормить такую ораву, а в Москве они получают 5-10 тысяч.
во всём мире наблюдается тенденция!... чем выше образование и материальное положение.... тем меньше детей.... интересы другие!. .
а чем меньше денег и знаний... тем больше занимаются сексом (при отсутствии презерватива)... ну и.. религиозные взгляды.... тоже имеют место быть (дал бог ребёнка, даст и чем накормить)
и потом ...в той же Средней Азии.... родственники мужского пола помогут вырастить детей, если что то случилось с родным отцом... но конечно о большом благосостоянии говорить не приходиться
дело в вере...
ой, а славянские "лица" все сплошь обеспеченные и рожают по одному!. .
такая чушь!
Анна S.
мне кажется что русские как то по другому относятся к этому вопросу.. мало кто решается на второго,третьего, не говоря уж... все таки не все мужья хорошо зарабытывают..
да и славянской тоже рожают столько что прокормить потом не в силах
Им религия не разрешает предохраняться и уж тем более аборт делать. Посмотрите на семьи православных верующих людей - тоже семеро по лавкам!
Дело не в национальности, а в вере.
Сегодня в храм ходила. Как налетят на меня дети и мамаша с протянутыми руками., мне реально не жалко мелачовки, но она просила тысячу или пятьсот, типа я беременная и должна им помочь, а пока до храма дошла-этих попрошаек было миллион, не хватит денег пока идёшь по пути в храм .И это мамаша говорит дай мне тысячу моим детям в помощь а тебе бог даст. Я глаза вытращила и говорю нет у меня денег. И пошла чесать сплошь до матов на меня. Надоели эти попрошайки клянусь. Я уже устала от них
Светлана Тен
Ужас какой((
Я один раз тоже ехала в храм и они тоже бегом за мной бежали, дала 10 рублей бумажкой , и мелочь, так они вообще потом еле отвязались
ты сама посуди: 1 презерватив в Москве= 3 лепешки на родине. экономят)))
Анна S.
так и отправляли бы детишек к бабушкам на родину... простите меня за такую дескриминацию...
анекдот помните? про
" вы детей любите? - нет! но вот сам процесс...))) "
вот у них процесс идет... а то что детей некуда девать... дак это у них в аулах нормальное явление.
ну менталитет такой..
Анна S.
ну это может в аулах..а в мегаполисе...где ваших детишек будут окружать обеспеченные дети... обидно же им будет быть изгоями..
А что, абортировать детей? То бишь убивать!
Про презики не надо, не мужик, а значит не поймешь.
Обо всех не скажу, они такие же как мы люди... но вот о семье которую непосредственно наблюдаю:.... она залетает (муж резинки не признает, на ОК денег не дает... вообще денег не дает... типо зачем тебе, что надо куплю, а сидящей дома много ль тебе надо).... а на аборт естесственно тоже взять негде... а безплатно ей не делают она не россиянка.... и рожать на родину ездит...
у них больше времени на детишек есть
Анна S.
времени? а денег? ребенку то надо образование дать, одежду, еду, наконец...
хотят сделать их москвичами чтобы потом легче было детям
да и русских истребить накорню
религия, у них в отличии от нас свое мнение об этом.
Анна S.
но они же молодые а уже 5ро детей! если каждый год рожать по ребенку, что же это будет?