Беременность и роды

А Вам повезло с врачом-акушером? Что делать если врач не нравиться?

Di
Dikos[Я]
моя врач очень суровая и жесткая женщина, но она чудесный и грамотный врач!! ! А посколько я к ней хожу, не за теплотой душевной, а чтоб она мою беременность вела грамотно, то меня все устраивает!! !
А вообще врача поменять можно, идите к заведующей жк и пишите заявление!
Эльвира Залилова
Лучший ответ
А у нас выбирать особо не из кого. всего два врача) ) Город малюсенький. Хошь к одной хошь к другой, все равно и роддом, и консультация, и гинекология и операции-все на них двоих, а если одна в отпуске, то и на одной (((
Я не заключала договора, поэтому у меня есть выбор. Да и рожать я еду в конкретный роддом-мне все равно какой врач будет принимать роды. Главное-правильно вести себя в родах.
Если не нравится врач (сомневаетесь в нем, не доверяете) -смените.
мне с анестезиологом не повезло... хорошо что живая осталась)))))))
Битва За Трон
Нравится-не нравится.. . А может он классный доктор?
повезло еще как да и вообще вот я в бельгии живу тут быбирать можно себе врача, вот я и выбрала который мне по душе
лучше сменить сразу
Я второй раз поменяла врача, подошла к тому врачу у которой хочу наблюдаться с подарочком и попросила у нее наблюдать меня. А так можно еще через заведующую.
У меня- кандидат медицинских наук, доцент. высшая квалификационная категория... И вообще, в наше время, лучше деньги заплатить и нервы себе не мотать. И ставить условия самой.. . И главное, чтобы врач опытный был! Не важно, нравится она или нет!
У меня хороший, мужчина, лет 45-ти, как шкаф размером и говорит страшным басом, я его прямо боюсь, но отзывы о нем только хорошие, у меня несколько знакомых у него были, довольны. А не нравится - потребуйте смены, но вряд ли будет от этого лучше.
Можно поменять врача! Это право каждой пациентки!