Беременность и роды

если я пойду в церковь к батюшке на исповедь, это будет грехом что не замужем и беременна?

Алина ...
Для церкви любой брак, кроме венчания- не признается. Так что большая половина во грехе живет. Исповедуйтесь, ведь это не смертный грех. Господь милостив, он любит вас. Я так и сделала- намного легче.
Лидия Тверитина
Лучший ответ
Алина ... я вообще не разу не была на исповеди. как подойти не представляю... вообще как начать исповедоваться. а душа просит этого.
конечно, будет грехом. Грехом будет даже то
,если не пойдёшь
Elle Elle
ну если исповедуешься, то все нормально будет...
Kra Piva
если не пойдешь - тоже грех
конечно грех.. .
обязательно нужно об этом ему сказать.. .
и вообще все сказать что мучает в душе.. . иначе смысл исповедоваться?

не бойся.. он тебя не убьет:))) ) раз сказала, осознала.. . значит каешься; ) это уже хорошо
Конечно, это грех.
Елена Озерова
Исповедь это не как в кино, за занавеской рассказываешь какая ты дура (прости) , грех даже то что слаба верой! К исповеди готовятся! Беременная и не замужем-тебя попрут из церкви-не позорь святое!
Sofya Sofya
если и не пойдешь к батюшке, то все равно согрешила.)))
...это грех, но он его вам отпустит.
Katya Vasnecova
Грехом это будет даже если не пойдёшь, но ведь Бог милостив, сходи...
I{
Iskadeliya {{@
вступать в связь с мужчиной до брака (венчания) это уже грех, а беременность темболее, беременную невесту даже не венчают?
да
M.
Madе_In_Рай .
судить не сужу вас-нельзя, но отвечу. Да, грех этот называется прелюбодеянием-если ты сама чуствуешь что, что-то неправильно, значит ты направильном пути, а к батюшке обязательно иди душу свою успокой, он тебе всё обьяснит и подскажет как правильно поступить, да это трудно сделать переступить через своё я, сделай первый шаг и тебе на многоё откроются глазки. Всё должно делать только по любви и учится ей тоже нужно. Господь специально на земле создал церковь, чтобы люди научились истиной любви-удачи тебе Елена
не слушай дураков (прости). иди и ни чего не бойся. расскажи всё как есть. на то она и исповедь. а грех любой можно отмолить. а насчёт того что беременных не венчают не правда. я сама беременная венчалась.
Nat Artamonova
если умничать будет-пусть усыновляет