Беременность и роды

сегодня купила 4 теста на беременность

сделала. 2 оказались отрицательных,а 2 положительных(но полоска не ярко красная, но заметна).так какому тесту верить?
Kitti Smail
может и беременна. но бесполезно делать сейчас еще или завтра утром. Пару дней над выждать, чтоб уровень хгч поднялся и тогда уже чувствительнее будет. Только купите еще и те же тесты что показывают - полоски поярче должны быть. а пока терпение. Ну, или сдать кровь на кол-во хгч опять же - но те же 2 дня прийдется ждать результат. наберитесь терпения
Даша Бурл....
Лучший ответ
Купи ещё 4.
Елена &&&&&
может не туда вставляли?
Беременна.
Ольга Макарова
если не яркая вторая полоска, то НЕ беременны
надо было 5штук купить... .
думаю беремнность все таки есть :) но на всяк сделай еще завтра утром 2 штуки!
купи в разных аптеках
Майя Кузнецова
История из области фантастики))) ) Что-то мне не верится в такие различия между результатами)))
беременна однозначно.
Ирина Горба
Купи еще и сделай дня через 2-3, и желательно с утра. Если беременность и есть, то содержание ХГЧ в моче, еще не достаточно для ее определения тестом.
утром попробуйте сделать, но мне кажеться что вас можно поздравить)))
если хоть один положительный, то беременна. Просто у тестов чувствительность разная
Однозначная беременяшка....
Nina Pogoldina088
Верить нужно врачу.
врачебному!
а тесты какие? если дешевые, в мягкой упаковке, то у меня всегда вторую полоску видно. Если в коробочках, то вероятно беременна.
Оксана Матяш
беременна
По-моему нет никакой беременности. Сделай контрольный-УТРОМ! Лучше натощак.
поздравляю-вы беременна
у меня первый был тоже отрицательный, а второй положительный, я решила поверить второму, так как очень хочу ребёночка, но и оказалась права..)))
Natali.polovikova
Тесту проведенному гинекологом.
Еще один утром сделайте. А лучше к доктору уже
))) я всегда только 1 делала... а верила ощущениям, всегда сбегалось....
Бабоньки, ну что же Вы сразу за тестами бежите?? ? Самый лучший тест - 9 месяцев, уж тогда не отвертитесь. Раньше тестов не было и как то проще было . Представляю сколько фирмы -производители денег закалачивают, если каждая дама по 3-4 штуки покупает ))))
ааааааа, класс! 50 на 50,завтра утром сделайте еще один!! ! только утром!!
Zehra Aliyeva
Доктору верить надо)) ) Иди к геникологу))
я доверяю фраутест или ева тест! если среди них есть такие думаю что беременны! хотя можно повторить ещё раз через дня два
тесты разных производителей?
лучше делать тест утром, сразу как проснетесь. Там хгч в моче больше (его много если есть беременность и именно на него реагирует тест) .
ну у меня вот сын определился только по большому у меня аппетиту и странными вкусами и пристрастиями в еде, где то после 2х недель беременности, ни на одном тесте не показывался, но хорошо показался на узи, который я сделала на сроке в 2 недели и 6 дней, так что если задержка большая, то лучще сразу идти на узи.
Если срок маленький, примерно от 0-6 недель, то тесты показывают слабую полоску, но не все, купи еще пару и убедишься если и там слабые полоски.
сделайте тест утром и можно сходить на узи!
я вчера получила слабую полоску на тесте, а сегодня у врача мне подтвердили беременность