Беременность и роды

Дико раздражает обращение "беременяшки" и прочие подобные....А вас?

это обсуждалось тут неоднократно. пузожители, годовасики и прочая ересь. фу.
**
**lik@ **
Лучший ответ
Anastacia White годовасики????это что за зверь?)))))))))) те кто год беременные ходят что ли?)))))))))
и меня
Maia Masalbekovna
Не особо нравится, но не раздражает.
о, да! "беременяшки", а "у меня 5 НЕДЕЛЬКА" - аж трусит
Салтуша !!!
Да! И ещё ненавижу когда говорят "поздравить с ДНЮХОЙ! " кто это гадость придумал? И, главное, как все подхватили. Звучит отвратительно и даже нецензурно.
Да наплевать! Просто завидуют!
Tina Vasilenko А чему завидовать то ?
Светлана Селезнёва Тому , что родится ребёнок , а это всегда радость.
Есть немного.
"Семьяне" делятся на "касты")))))))
а меня нет :)))) хотя я уже не беремяшка (слава Богу) , а мамашка
Любовь Федорец Воот, теперь новое слово в обиход войдет: "БЕРЕМЯШКА" ))))))) аккуратнее ))))
а что такого идиотского и обидного? Лучше толстухи?
Zukhra Kapasheva
меня вообще в этом смысле бесят уменьшительно-ласкательные, как будто норм слов не бывает, но жить с этим можно, не так чтоб сильно) )
Олеся Тыбор
а есче "масик" Ужасть!!!!
Это вы из-за беременности раздражительная...
Какое то идиотское слово - беременяшки, этож надо было так придумать....
Есть еще стихи про бутузов, незнаю кому как, а меня до слез некоторые пробивают! Все уменьшительные ласкательные имена мне нравяться, уж лучше чем говорят вместо забеременела, - "залетела"! И считаю беременяшка это мило и ласково!!!
Мне оччччень не нравится слово "пузожитель"!!!!
*kristina *
без разницы главное хоть кто-то детей рожает спасибо!!!
Ольга Шапран
Конечно да, неужели нельзя сказать беременная, а то как то оскорбительно получается или завистливо!
Да ладно.... ну и что?
Ктото беременяшка, ктото пустышка....
А по -моему очень милое словечко!
Обычно беременные сами себя так называют. Если им нравится, то на здоровье, остальным-то какое дело.
=))) ***
и меня